Медцентры
Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Алена
не найдены
Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день! Уже прошло полгода — у мужа нет обострений, избавились от этой бактерии! Ничего не беспокоит, муж счастлив! Кроме того посоветовала своей дочери обратиться к нему — тоже болел живот, уж не знаю чем он её лечил, но всё тоже прошло. Кроме того, дочь в него чуть ли не влюбилась… но за такого врача не жалко выдать за муж! Не за красивые же глаза его поставили на должность заместителя главного врача, видимо действительно грамотный специалист! Спасибо ему огромное, от всей нашей семьи! Очень хотелось бы, что бы этот отзыв дошел до него.
Отрицательные стороны:
Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.
Москва
Подробнее>>
Наталья Бывальцева:
Отрицательные стороны:
Была очень разочарована; отношением, организацией и качеством. Не рекомендую!
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Франческа Ферруччи:
Отрицательные стороны:
я отучилась 1 семеср и 1 месяц следующего. в программе и преподавателях полностью разочарована. у всех какой-то культ Фрейда-Лакана и зашоренное видение - т.е. в штыки принимают почти весь современный психоанализ и все достижения последних 50, а то и 100 лет. в прогрмамме нет вообще ничего по психосоматике, актуальневрозам, психозам. нам не гворят о том что у психоаналитиков есть PDM (аналогDSM и МКБ). критика психоанализа не разбирается (черная книга психоанализа; почему Фрейд был не прав). вывод: если вы любите Фрейда и не сомневаетесь в нем нигде и готовы по многу раз читать все его книги и работать как он завещал, то вам понравиться (от такого формата работы преподаватели наизусть знают огромные куски работ Фрейда). И ещё одно: преподаватели как роботы говорят слово в слово каждую лекцию. (т.е. старые лекции Мазина почти дословно совпадают со свежими). единственный плюс этого вуза в доступной цене по сравнению с другими вузами по-психоанализу, но главное ведь не цена а качество
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Svetlana Konopleva:
Отрицательные стороны:
Никакой это не вуз, сужу по выпускнице-аферистке от психологии.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Яна Шарапова:
Отрицательные стороны:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
Подробнее>>
Sia Lia:
Для тех, кто не хочет самостоятельно знакомиться с трудами классиков психоанализа, а хочет разжеванной и сугубо субъективной информации, то вам сюда, а может и не сюда. Поначалу будет казаться, что как все здорово, за исключением того, что, как правило, на втором высшем образовании большая часть лекций будет из никому не нужной академической психологии, а из психоанализа пара, тройка преподавателей, которые будут развлекать примерами из собственной практики или философствовать в собственное удовольствие, особо не заботясь о том, как и что понимать и воспринимают студенты. Потому что, как правило, из-за подачи материала, вопросы особо никто не задает, или попытавшись сделать это, получит исчерпывающий ответ, ограничивающийся в пределах того, о чем уже говорили. Объяснять что-то нынешние преподаватели не любят или делают это с раздражением, что приходиться принимать только на веру их слова. Не советую сомневаться в чем-то сказанном ими, или задавать наивные вопросы, вам ответят так, что желание это делать у вас надолго пропадет. Непонятно, кто тут пишет о дружественной атмосфере. Все хорошо, пока все друг другу лицемерно улыбаются и не переходят в действительное получение образования. Отдельно хочется сказать про экзамены. Если вы вдруг, захотите писать диплом не по психологии, а по
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на приеме у Лебедевой, когда вышла от нее меня трясло. Потерялись мои платные анализы. Обвинила, что я их не сдавала. Сказала, что в чеках разбираться не будет. Заставила идти и искать их. Но увидя как я начинаю психовать, заставила позвонить медсестру и тут же все нашли. Лечения не назначила, хотя у меня после родов очень большая эрозия. Назначила еще анализы и ушла на больничный, а потом в отпуск. Будет через месяц. Вот и не знаю к кому идти. А время не ждет!
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Вавилова улица, 13
Подробнее>>