Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Амиго Сервис - положительный отзыв

Автор:Эдуард

Положительные стороны

Запчасти оставляют желать лучшегоа с постоянными клиентами на встречу не идут, что же говорить о клиентах розничныхспасибо за сотрудничество , желаю удачи также терять оптовых клиентов.

 

Отрицательные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Лиза:
Пробовали уже два раза вашу пиццу. Это нечто. Продукты свежие, вкус потрясающий, сочная, что для нас самое главное))) тесто мягкое, нежное, прям тает во рту. И ваша пицца действительно очень сытная, взяли всего одну, обьелись.....и это несмотря на то, что покушать мы очень любим))) Теперь за пиццей только к вам:)

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Татьяна:
Как аудитор часто посещаю организации в других городах, в этот раз дорога привела меня в Тольятти перед самым 23 февраля, дамы накрывали на стол, пригласили и меня :) К времени начала праздника привезли огромные сумки с едой, как мне потом рассказали это была доставка из Амиго-пицца, ниже выложу их адрес сайта. Для меня лично это была самая вкусная пицца, что я пробовала в жизни, какую бы не выбрать – ОЧЕНЬ много сыра, я его просто обожаю, когда он тянется за резанным куском. Такое впечатление что для разнообразия компания заказала все существующие пиццы, какие там были, потому что их было ну реально очень много и все разные, на любой вкус! Тесто мягкое, воздушное, низ не пригорелый, шикарная пицца, как для себя делали :) сотрудники сказали, что всегда заказывают еду именно там, т.к. оказывается там можно не только пиццу заказать, а и суши, салаты и т.д., заказывают на сайте доставки. Спасибо Тольятти за такое знакомство с вашей достопримечательностью, жалко что дорога туда в ближайшее время не придётся, но всем советую кто будет в Тольятти! 

Киров

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Амиго Дизайн, СПб

Положительные стороны:
Есть свое производство, поэтому клиентам часто могли предложить цены ниже рынка. Хороший % с продаж.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амиго Дизайн, СПб

Положительные стороны:
Стабильная компания с большим количеством клиентов и опытом работы на рынке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Саша:
Обожаю доставку Амиго, по городу доставляют быстро. Пицца всегда вкусная и сочная, таких больших порций наверное нигде не найти. Все друзья так же пользуются доставкой Амиго. Рекомендую!

Тольятти

Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Шиномонтаж при мойке Амиго на Коммунистической - Забыли затянуть болты

Никогда не обращайтесь в шиномонтаж при мойке Амиго. На коммунистической. Вчера поставив мне на место колесо, он "забыли" затянуть болты. Благо ехала не быстро испугавшись странного звука. Болты свободно крутились хрупкими женскими пальцами!!! Как вообще без колеса не осталась!!! А сегодня заехали им высказать, а они даже не извинились! Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
1 0
ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Мила

Я отправила свое резюме, мне ответила некая Марина и пригласила на собеседование. Когда я уже пришла, она мне сказала: «Начальница Наталья в отпуске. Будет только через две недели». Странно, как будто нельзя было этого сразу по телефону сказать? Зачем было в таком случае приглашать на собеседование? Через неделю мне пришло письмо от этой Натальи: «Приходите». Меня повели к ней в кабинет. Она оказалась довольно молодой дамочкой надменного вида с немного истеричным голосом. Задала несколько поверхностных вопросов (что называется, «для галочки»), где я работаю, почему хочу оттуда уйти. Спросила¸ занималась ли я бронированием чего-либо за границей. Я ответила: Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Майя:
Пицца от Амиго - это лучшая пицца, которую я ела в Тольятти! Всем советую, не пожалеете) Брали пиццу Патио. Это шедевр! Все туда! Отныне это мое любимое место) Еда, интерьер,официанты — все в этом месте идеально! А если хотите заказать пиццу домой у них есть сайт, через который можно сделать заказ

Ульяновск

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : автопрокат Амиго

Дети плохо переносят длительные поездки на машине, потому к дедушке с бабушкой мы добираемся самолетом. По городу пешком ходить не хочется, потому выручает автопрокат, всегда обращаемся в Amigorent.ru, как с самого начала мы к ним попали по объявлению, так всегда их услугами и пользуемся, ни разу не подводили. При заказе на определенный день и время обсуждаем все подробности с менеджером: количество детских кресел, литраж бензина в баке. Нравится вежливое обслуживание, своевременная подача авто и его техническое состояние. Отдых у родных всегда оставляет приятные воспоминания еще и благодаря таким вот мелочам.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

Подробнее>>

22.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

Отрицательные стороны:
Штрафы, маленькая з/п, мнительная начальница верящая тока шарлотанам. Ищу новое место. Насчет коллектива - есть возможность познакомится с многими людьми постоянно приходящими и убегающими из компании.
Плюсы в работе:
При всем богатсве возможностей .... Пока не нашел другую работу ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>