Отрицательные стороны:
отсутствие официального оформления с первого рабочего дня
моральное давление со стороны руководства
не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом
кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>
Алина:
Нашей семье очень помогли в Мол Булак. Когда только переезжали в Россию, очень сложно с деньгами было, столько затрат на документы, жилье. А с работой у мужа проблемы возникли. Вобщем жили первый месяц на деньги от Мол Булак. А потом, все наладилось и мы отдали спокойно все. Если бы не Мол булак, не знаю как бы мы это время пережили. Спасибо вам большое!
Мавлюда:
Я работала год назад в Мол Булак. Реально компания хорошая и перспективная.
Дарика:
В работе компании нравилась сплоченность и то, что мы росли с коллегами профессионально. Я ушла недавно, скучаю.
Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работала два года в М булак, в офисе Владимире. Спасибо за такой большой опыт моему коллективу! Прекрасные сотрудники и начальник))) ...
Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир
Подробнее>>
Сухраб:
Мол Булак красавчики. В трудной ситуации единстсвеный помощник в России для мигранта. Всем советую
Самир:
Когда я работал в Москве, нас от компании посылали на мероприятия диаспор соотечественников, за что я благодарен компании. И работал и культурные мероприятия посещал.
Айканыш:
Я думаю это единственная приличная компания в России, куда можно придти мигранту и получить какие-то деньги, остальные вообще нам не выдают потому что недоверяют
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда. ...
Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Данная организация взломала наш сайт и разместили на нем свою рекламу и ссылку на то что они делают сайты. Хотя не имеют отношения к разработке нашего сайта а просто взломали его и внаглую разместили на нем рекламу!Положительные стороны
нет