Финансовые услуги
Адрес: Россия, Москва
Автор: Аноним
Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.
Не нашла.
Плюсы в работе:
Проработала в агентстве 2 года. Очень хорошее место для работы и развития. Генеральный директор вдохновляет к подвигам. Дружный коллектив, все молодые и энергичные. З.п фикс + бонусы в зависимости от позиции. Зарплата всегда вовремя и ровно столько, насколько хорошо поработаешь.
Отрицательные стороны:
Летом 1 месяц в здании не работает столовая, приходится с собой еду носить. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Отрицательные стороны:
Минусов нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это было первое собеседование за мою жизнь, с которого я уходила в ярости.
Во-первых, офис находится далеко от метро. Путь лежит вдоль дорог.
Во-вторых, сам офис ужасен! Две комнаты в которых непотребно воняет потом. Здание старое, внутренная отделка помнит еще руки комсомольцев - стахановцев.
В-третьих, как я поняла, коллектив данного бюро составляет 3 человека.
Теперь подробнее о собеседовании.
Я живу далеко от Москвы, поэтому многие детали пытаюсь выяснять по телефону, чтобы просто так не мотаться. Во время предварительного интервью я четко сказала, что могу работать только с 9 до 18. И озвучила ожидаемую зарплату. Так же данное бюро несколько раз просмотрело мое резюме на hh.ru. Поговорили, пригласили. Собеседовали меня две девушки. Одна практически не говорила, а вот вторая... мне через 5 минут захотелось встать и уйти. Откровенное хамство. "этот опыт работы можно вычеркнуть, а зачем вас в торговлю понесло? я не понимаю вашей ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое собеседование прошло достаточно неплохо, пригласили на второе - с генеральным директором. Однако в день собеседования позвонили и сказали, что директор заболела и уехала из офиса, поэтому собеседование откладывается на неопределённый срок. Потом ни слуху, ни духу. Написала сама, потому что понравились. Сказали, что вакансия уже занята. Как-то безалаберно для рекрутинговой-то компании
Плюсы в работе:
Собеседование прошло приятно, достаточно мягко. Показалось, что приятный коллектив. К ним достаточно легко добраться.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Была на встрече с Консультантом месяц назад. Девушка провела очень структурированное интервью, задавала вопросы по существу, а не из серии "Кем вы видите себя через 5 лет??"
Создалось ощущение, что она полностью подкована по вакансии и компании, ответила на все мои вопросы.
После встречи прислала письмо, где четко обрисовала план действий и сориентировала меня по срокам. Всегда возвращалась с обратной
Отрицательные стороны:
Никаких ... Подробнее>>
Crew Recruitment Services Ассистент крюинг-менеджера Постоянная текучка, а все из-за того что начальник спит со своими сотрудницами, а они диктуют ему кого увольнять, кого брать, и что вообще делать. Начальника зовут Дмитрий (0675570367), ни ума, ни фантазии! Обходите стороной контору, и не верьте их обещаниям. Вот их контакты: Лидерсовский бульвар 5 А Телефон:+38(048)7848232 Факс:+38(048)7848242 www.work.ua/jobs/by-company/308815/ Сайт: crs-marine.com/ Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже пару лет пользуюсь уходом от Zein Obagi, раньше заказывала в , там в крайнем заказе пришел крем с не очень долгим сроком годности. заказала в Венеса умывалку, салфетки и грем для глаз - срок хороший, в подарок положили основу под макияж с spf30 30 мл. очень довольна быстрой доставкой и подарочками!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Таисия Скороспелкина Меня зовут Таисия. Я работаю маркетологом брендов красоты в компании Aurum Queen уже почти 2 года. За это время у меня случился классный рост: три года назад я пришла на позицию smm-менеджера, потом довольно быстро стала отвечать за бренды красоты. Как маркетолог я стала мыслить и действовать глобальней, шире. Мне не страшно ошибаться (в том смысле, что даже если ты ошибешься - тебя не будут бить палками и поливать говном, а наоборот - помогут разобраться и сделать все, чтобы больше не ошибаться). Задачи стали сложнее,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что на сайте есть удобный фильтр, по которому я могу выбрать именно тот товар, который хотела. Заказываю здесь абсолютно все для волос и тела, благо каталог позволяет. С доставкой никогда не мешкают и к самой косметике у меня ни разу не было претензий. оплачиваю картой на сайте, коплю мили от своего банка.
Подробнее>>