Офис в кукуево, от метро реально пешком минут 15
тормозят компьютеры
Можно заработать. Нормальные проценты
Атмосфера среди коллег
График работы
Совместные корпоративчики
г. Москва, кусковская 20а
Отрицательные стороны:
ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
Плюсы в работе:
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДАВЛЕТШИНА ТВАР 89276711416 89274088038 ВАЛИУЛЛИНА СУКА 89673602643 89600387924 КАЗАНИ СКАТА ДЕМИДОВА 89172494111
Плюсы в работе:
СКАТИНА И СУКА ОЛЬГА НАУМОВА
... Подробнее>>
Основное название: ФАС России Другие названия: федеральная антимонопольная служба Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fas.gov.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Петрвка, 45 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Управление размещения государственного заказа Автор: Анонимный Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2011 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $130 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал месяц при графике 5/2, не оформили, не заплатили, на проезд платил также из своего кармана. В УФАС на карамышевской набережной нужна просто бесплатная рабочая сила. Кстати хочу добавить про полную некомптенцию практически всего персонала
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная зарплата (11-13 тыс в месяц) с подвохом. Все живут от премии до премии (квартальной), которая очень вариативна от должности, наличия мозгов и хороших взаимоотношений с руководством. При этом премия предновогодняя равна примерно сумме премий за 2 и 3 квартал. Это означает, 11 месяцев в году средняя зарплата составляет 20-24 тыс рублей, а среднегодовая после премии новогодней догоняется до 30-33 тысяч среднегодовой. Расчёты приведены оплаты главного специалиста (самая высокая должность среди рядовых сотрудников).
При этом, количество работы столь неподъёмно, что человек никогда не доделает всю работу до конца.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время на собеседования:
- они переносили несколько раз встречу, сами не запоминали когда и во сколько назначили. Это просто неуважение к соискателям, т.к. пришлось перекраивать весь график под них и отменить несколько встреч;
- вопросы какие-то странные, неадекватные;
- вводят в заблуждение по зп. При первичном звонке hr говорит, что зп низкая, но будут премии. На вопрос: а сколько в месяц? Ответ: общайтесь с руководителем на собеседовании. На собеседовании говорят про такую жу низкую зп и мнимые премии.
Вывод: зря потраченное время. Не рекомендую к трудоустройству.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все остальное.
Руководство и начальство безучастное. Задача поставлена - и неважно как её будут решать, даже если для этого нет технической возможности.
Ненормированный рабочий день понимается как работа с утра до вечера без выходных. Если попробуете уйти с работы вовремя - нарветесь на непонимание и претензии со стороны уходящего в месте с вами начальника. Раб должен работать!
Зарплата по договору с начинающим сотрудником - 3500 рублей. Остальное бонусы и премии которые непонятно откуда берутся и могут испарится от того, что в руководстве кто-то чихнул. А чихают сейчас часто.
В отпуск могут
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полно. В Хаб/УФАС вообще полный п"""""ц. Начальники отделов единицы адекватных. Зп маленькая, премии руководство со своими приближенными пилят по себе, народу раздают остатки как подачки. В некоторых отделах чтоб работать нужно либо лебезить перед самым умным, либо с проституткой подружится которая по ночам за бабки в ресторанах танцует. Вообщем не контора а полный бедлам...
Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромные переработки. Низкая зп. Если у вас нет связей,то и нет перспектив.
Москва
Подробнее>>