В данной компании очень неблагоприятная кадровая политика. С людьми расстаются жестко, одним днем отправляя на улицу. Поводом для расставания чаще всего является личная неприязнь одного из собственников. При увольнении стараются уволить по-плохому. Если сотрудник не очень грамотно разбирается в трудовом законодательстве, чаще всего на это ведется. И в итоге уходит обобранный до нитки. С теми кто "позубастее" они осторожничают. Условия работы также оставляют желать лучшего. Сотрудников унижают, постоянно наказывают материально, находя любые поводы, особенно ярко это проявляется на кануне выплаты так называемой зарплаты. Руководители несдержанны, позволяют себе многое, в порыве "гнева" доходит до кидания предметами в подчиненных. Зарплата цветная, компенсаций за неиспользованный отпуск нет, про сверхурочные и переработку вообще говорить не приходится Система мотивации настолько непрозрачна и запутанна, что ни один сотрудник заведомо не может предполагать сколько он получит по итогам месяца.
нет
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>
Положительные стороны:
вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ТрастСтройИнвест начальником участка, в августе было 7 лет уже как я здесь. Последнее время на крупных объектах работаем. Организация развивается, уже есть доверие на рынке. Работа, естественно, не баклуши бить, требования у руководства серьезные, но за это и платят хорошо. За все время работы несколько раз была индексация зарплаты. Сотовую связь компенсируют.
Из минусов: текучка разнорабочих, бегут при первых же трудностях.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата у меня, как у строителя, выше средней по Москве, недавно только смотрел зарплаты в интернете, ради интереса. 5 лет здесь работаю, мысли не было отсюда ноги рвать. Зарплата стабильная, все выплаты официальные. В отпуск ходишь без нервотрепок, четко по графику. Переработки оплачиваются, такого мало где сейчас найдешь, а если и найдешь, то не факт, что как положено доп. часы закроют. В ТрастСтройИнвесте в этом плане все прозрачно.
Плохо, что нет совместных праздников с конторой, а то уже стал забывать, кто там работает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня эта фирма - подарок судьбы. Столько по вахтам накрутился, пальцев на руке не хватит пересчитать, и начальство не всегда было шоколадное. Здесь в ТрастСтроИнвест - все честь по чести. Дополнительная работа оплачивается, премии подкидывают на День строителя. В командировки не отправляют - для меня это главное.
Экономят на составе бригады, пара работников были бы не лишними
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Отрицательные стороны:
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Руководство очень ценит нормальных сотрудников. Особенно тех, кто не пьет, честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен, а также дополнительные расходы учитываются. Руководитель не сидит исключительно в кабинете. Достаточно часто его можно на объектах увидеть. Я решил собственный бизнес основать. Только поэтому и ушел.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании я успел проработать достаточно длительный срок. Ушел исключительно из-за личных обстоятельств. Они и вынудили уволиться. Коллектив был отменный. С огромной жалостью расставался. Полно классных профессионалов, мастеров своего дела. У таких спецов всегда найдешь чему обучиться. Неоценимый опыт. Бездельники надолго никогда не задерживались. Руководящий состав достаточно строгий. Однако всегда все только по справедливости. Частенько это выражалось в дополнительных премиальных выплатах.
Россия, Москва
Подробнее>>
Аноним 2014-02-10 20:40:17