Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Арбеково-Мотор»

Отрицательные стороны

Не рекомендую устраиваться в данную организацию, после увольнения по собственному не ждите что сможете трудоустроиться в другой автосалон в Пензе! У директора на каждого уволившегося личные «обидки», хоть ты и выполнял свои обязанности на высоком уровне, что другие оценивают по достоинству, как классный мастер своего дела. Никаких перспектив не ждите! Карьерного роста и роста зарплаты там нет!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Арбеково-Мотор

Отрицательные стороны:
Подлое руководство, не дадут профессионального развития, в дальнейшем не сможете трудоустроиться, оклеветают по полной.

Пенза

Подробнее>>

28.09.2017
1 0
Отзыв пользователя альберт о компании Арбеково-Мотор

Отрицательные стороны:
- мотивации сотрудников нет вообще - очень хитрожопое руководство, которое думает только о своем кармане -очень много штрафов - ЕСТЬ ПОТОЛОК в зарплате, если ты заработаешь очень много по своим подсчетам, то больше чем надо тебе все-равно не дадут. - очень большая текучка кадров

Пенза

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
ООО «Арбеково-Мотор»

руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

День добрый! Покупал двигатель в этой компании. Приобретал двигатель 4A91 на Митсубиши. Необходимый двигатель был в наличии. Фото мне скинули, все рассказали. Мне все понравилось, приехал да забрал. Поставили ездиет) все отлично, ни на что не жалуюсь. Двигатель на гарантии, уже и не переживаю, думаю ничего не случится. Забирал двигатель без навесного оборудования 10.09.2018, также на эту дату по наличию был на складе такой же двигатель с навесным оборудованием - еще лучше по состоянию, чем тот, что я взял. Просто хотел сэкономить по максимуму.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Сразу скажу, я - довольный клиент! Мой менеджер попросил оставить отзыв о работе компании и я с радостью это сделаю. Договор №6535 от 03.10.18 Заказал двигатель на БМВ Х5. Менеджер предлагал вариант из наличия. Мотор вроде неплохой у них на складе, но пробег не устроил, искал с минимальным пробегом до 50 тыс. Поэтому попросил подобрать другой вариант. Нашли такой двигатель под заказ от поставщика из Европы с пробегом 44 тыс. Пришлось выложить правда хорошую сумму за него, но как оказалось оно того стоило. Двигатель привезли по-моему за 5 дней Да как раз 8 числа его и забирал со склада.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Мотор показал кулак дружбы. У меня мазда 6 2008 года. 2,0 мотор у нас по разборкам можно найти в районе 50 тыс. руб. Но состояние не очень. Заказал в ООО Мотор-Хоум двигатель с небольшим пробегом по Европе. Сразу сказал что нужен минимальный пробег, готов переплатить за отличное состояние. Мне оперативно подобрали агрегат. Пришлось подождать 2 недели и мотор уже у меня. Документы роде все впорядке. Состояние очень радует. Посмотрели с мотористом цилиндры эндоскопом, судя по износу пробег тысяч 60-80 всего. На своем я отъездил под 300 тыс км, так что еще на 150-200 тыс мотора точно хватит. Мне за

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «МОТОР-ХОУМ» ИНН/КПП: 3459074115/345901001 ОГРН:1173443017362 Банк: ПАО Сбербанк России БИК 041806647 к/с 30101810100000000647 Номер счета: 40702810411000009675 Тел. +7 (495) 108 -73 – 98 Эл. почта - info..[]..1mh.ru Адрес: 107045, г. Москва, Костянский переулок, 13 сегодня хотел заказать у них двигатель но менеджера сразу предупредил что буду пробивать их фирму по всем каналам как выясняю далеко не надо рыть вот блин и где честные компании они вопще существуют или нет вторая компания и все в молоко что то не очень отзывы о этих компаниях и главное почти по одной и той же схеме работают все как

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>