Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Аксиома-Финанс" "Аксиома-Холдинг"

Отрицательные стороны

ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут: Кто точно нам не подходит: - окладчики; - "левачники" и "сказочники"; - нытики и лодыри. Это говорит о том, что платить они будут скрепя ржавыми колесами.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

А 2014-12-03 16:43:54

Выживать-то нужно людям. Работа есть работа. Вся Россия так живет и работает. Например, просрочка в магазинах продается, товары мы покупаем из китая, который изнашивается сразу, квартиры покупаем с переплатой, платим налоги за воздух. В больнице, так умереть можно в очереди. Зарплаты не растут, рубль падает. Каждый сотрудник в любой сфере пытается надуть работодателя и т.д. Не страна такая, не вла

Наталия Новосибирск 2014-11-19 15:41:35

Я полностью согласна с тем , что написала моя тезка . Она пишет о работодатели , а я хочу сказать о тех , кто действительно работает в этой сомнительной организации . Да , у них у всех одна такса 5000 рублей . Дорогие клиенты ! не платите жуликам и мошенникам !

Алексей 2014-12-03 16:43:13

Выживать-то нужно людям. Работа есть работа. Вся Россия так живет и работает. Например, просрочка в магазинах продается, товары мы покупаем из китая, который изнашивается сразу, квартиры покупаем с переплатой, платим налоги за воздух. В больнице, так умереть можно в очереди. Зарплаты не растут, рубль падает. Каждый сотрудник в любой сфере пытается надуть работодателя и т.д. Не страна такая, не вла

Наталья 2014-11-09 21:51:09

Мало того, что у них текучка дикая, из-за того, что постоянные скандалы в офисе! Достается менеджерам, а деньги получают руководители! Вот моя история обращения в эту компашку! Взяли с меня 5000 рублей, обещали кредит и кинули! Ни денег, ни кредита. Пришла разбираться, начала на менеджера повышать голос, она говорит давайте выйдем в коридор, вышли, она мне вы понимаете, что у нас план, нам его нуж

Аноним 2014-12-26 22:13:28

Та же история! Телефоны отключены(или отвечает автомат-неправильно набран номер)Говорят что документы отправили-а на деле ничего не сделано!Говорят одно,пишут второе,делают третье(((((( Всем буду советовать НИКОГДА к ним не обращаться!Это та же система,как при поступлениях в ВУЗ-деньги берут,и ничего не делают-а если поступил-будешь обязан........


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Данный ЧОП динамично развивается. У них много объектов разной степени сложности и в зависимости от желания работать можно получать реально неплохие деньги. На ЗП не кидают, к работникам относятся уважительно, вахты обустраивают нормально. Вполне приличная такая контора.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома Безопасности"

Положительные стороны:
Вполне нормальная фирма, больничные платят если нужно, ЗП белая, сверхнормы не просят перерабатывать а если даже и бывает такое, то потом дают отпуска вообще спокойно. Платят даже квартальные, чего в прошлых ЧОП где я работал не припомню. Да, у руководства бывает настроение плохое и могут придираться, но ничего критичного по отношению к себе не замечал.
Отрицательные стороны:
Считаю что выделяющихся нет.
Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
В Аксиоме-Безопасности работаю уже год всё нравится, зп всегда вовремя, руководство всегда идёт на встречу, одна из не многих организаций где выполняют условия договора, в общем советую всем кто хочет... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Зарплата во время, стабильно в конце вахты, не обманывают. Работал в разных точках города, были разные объекты. В целом по условиям проживания все нормально. Экстренно вне графика не вызывали, хотя говорили, что такое может быть, но видимо редко.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Охраняю один объект уже полгода на вахте. Одно время был даже начальником смены, т. к. старый заболел. По оплате не обижают, часто предлагают подработку, причем в добровольном порядке. Причем как я понял компания это крупная — объектов много, в случае чего просто переведут на другой. Т.е. стабильность определенная есть. Вообщем все норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Хочу оставить и свое мнение. Я вообще приехал из другого города в Питер и устроился в Аксиому. Оформили официально, ЗП большая часть серая. Платят исправно и без задержек, определили на довольно крупный объект недалеко от центра. Медленно осваиваюсь, но каких-либо претензий нет. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Быстро, удобно и качественно

Положительные стороны:
Вы приходите за результатом оформления сделки, и никогда не получите отказ Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Аксиома Финанс» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Аксиома Финанс» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Аксиома Финанс» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме ...
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома Безопасности"

Положительные стороны:
ЗП приличная, но сильно зависит от квалификации. Мне, как охраннику со стажем платят реально неплохо, но есть и те, кто получает в целом меньше. Коллектив приятный, объектов вообще масса. Все более-менее приличные, работать приятно. Впечатления положительные.
Отрицательные стороны:
Как таковых не заметил
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Не прошло и двух месяц как работаю тут, но настроен на долгосрочную работу. Главное что оформили все согласно законодательству, а то в ЧОП сейчас редко где такое встретишь - кругом произвол. В остальном же обычная хорошая контора со вполне приемлемыми условиями для работников.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Положительные стороны:
Спасибо большое ЮК Аксиома за то что помогли мне обойти все подводные камни при разводе и разделе имущества. Очень грамотные юристы. Благодаря им я почти ничего не потеряла при разводе. ЮК Аксиома вы просто супер! Буду всем вас рекомендовать!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>