отель с увиду очень милый, небольшой, находится на васильевском острове. устраивалась на вакансию администратор ресепшн. успешно прошла собеседование, все нормально,взяли на работу. никаких нареканий со стороны начальства за месяц работы особо не было. но попросили написать заявление по собственному желанию без обьяснения причин. в итоге заплатили за смены вместо 14000 7000,аргументируя это тем, что руководство приняло решение лишить меня премиальной части. в договоре оклад пропмсан 8000 тысяч,остальное-премия...так по мимо этого повесили на меня пропажу формы, денежные махинации и прочее...и так у них со всем персоналом, испытательный срок 3 месяца-отрабатываешь месяц и досвидание...ужасная текучка кадров!!
нет
Елена 2011-07-12 14:17:21
Екатерина 2011-07-05 21:26:33
Алексей 2011-04-09 20:32:40
Аноним 2014-12-18 03:13:04
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить.
Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно.
Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы. А сейчас начальство снова ищет людей. Не попадайте в эту дурную компанию. Обязанностей на ресепшен куча, платят копейки, да и их будете выпрашивать.
Положительные стороны:
Хорошие коллеги, но все уволились.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как написала в положительных отзывах,приветствуют при трудоустройстве.(в принцепе туда никто не торопится.)Как только придете за первой зп,Вы крайне удивите бухгалтерию..Вам сразу ответят,работает месяц ,а уже пришла за зп.Это одно...второе -приходите за второй зп,не получив первую,молодая и бесталковая директор,скажет ,что ОНА еще не получала,а ты тут приперлась.В бухгалтерии банке ы,каждую пятницу.Закрываются и отмечают конец рабочей недели.На самом деле,то что,заработаете Вы за два месяца за Вас уже получили.А при увольнении дадут в лутшем случае на билет в маршрутке.На территорию Вы больше не попадете,на телефоны Вам не ответят.
Можно много писать о минусах этой компании.
Работать там не стоит,Руководство не руководство.Не тратте время зря.
Плюсы в работе:
Приветливые лица при трудоустройстве
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Изюмова,когда тебя посадят?! Это насколько надо быть алчной, когда уже нахапаешься?! Все мало?! Ничего....прокурор добавит!
Вали, и прихвати с собой свою команду профессионалов-педиков!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если кто-нибудь захочет туда идти работать подумайте 10 раз не меньше..Полный хаос и бардак повсюду..Учредители Камышанов и Набоков кидают всех на деньги без исключения...Обещают и только..Кормят завтраками..Управляющий Вышемирский Андрей Сергеевич не справляется со своими обязанностями (барменишка..пришел работать а взяли управляющим так как была уволена Мария за пьянку..)Вообщем полнейший бардак..За месяц уволилось около 50 человек из за зарплаты..А совсем забыл есть еще одна персона Наташа фамилию не помню работает в Форесте управляющей тоже такая ........
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет вообще..Коллектив если только да и то единицы..
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании в 2012 году. Зарплату обещали одну, в итоге ее не было никакой. Всем кто планирует устроиться туда, подумайте 10 раз и если вдруг решите, делайте деньги по левому;) Как говориться хочешь жить умей вертеться. После одного месяца работы, когда стали парить мозги с деньгами, я стал сам им мозг парить. И не я один. Мы стали зарабатывать деньги помимо кассы к себе в карман. Отбили з.п за месяц + моральный вред столько же:) Надурили руководство. Может это и не правильно, но по другому нельзя))) Нашу аферу вычислили и уволили)) печаль!!!
Плюсы в работе:
Таковых не имеется:)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работала в компании, зарплату предложили сразу не официальную, только на 50% по закону. пока работала договор сразу не выдали, через неделю уволии и не заплатили. Отношение руководства как в Совке. Обязанности толком не объясняют, не помогут если есть вопросы. требуют сразу и сейчас и чтобы сам догадался как делать....не советую идти работать туда не платно не тем более как вышло у меня - бесплатно.
Положительные стороны:
кормят
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю уже 5-й месяц.. но получил всего 20 тисяч рубл... они каждый недели обещають но не выпольнают обещание... Я хочу сказать без совестних работадателей что вы не вечни и деньги ваши не вечни .. в один момент вас Всех будут наказоват с позором. . . ИншаАллах наступит какой день что Камышан, Шпаков.. и все другие безсовестные будут в худшем положения.. Люди идуть туда зарабатовать а они не дают зарплату.. Не понимаю почему... Компания в худшем зарабатоваеть 40-50 миллионов в месяц.. даже если бы зарабатывала 5 миллионов то всем и во всем хватило ..они только наполняють свои корманы... А прокуратура Чехова не помогает, потому что Камышан дает им долью... И Когда же Россия ( как гордо звучит ) будет боротся с такими ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)Питание один раз за 12 часов! отойти пообедать не получиться, т.к. работают там не очень приветливые менеджеры, которые вряд ли оценят тягу к еде, хотя, сами уплетаю за обе щеки и ничего!
2)Менеджер, работающий с тобой на смене (отдельные личности) хамит, повышает голос, оскорбляет, иногда даже ругается матом!
3)Форма бесплатная, если есть ваш размер, если нет, то придется ее часть оплатить.Но при увольнении, ее придется оставить отелю.
4)По сути все обязанности лежат только на вас (особенно, в ночные смены!) идет речь о перетаскивании на 5 этаж тяжеленного утюга и гладильной доски, смене белья, полотенец, вынос мусора, иногда, даже нужно отнести в номер заказ из ресторана, что совсем не входит в обязанности!
5)Карьерный рост-это если вам супер повезет, то вы займете должность менеджера, но не будем забывать, что на это место претендуют еще 3 портье.
6)Все жалобы выслушиваете вы и это ужасно! Порой даже руководители отделов, ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Рабочих мест полно, работай- не хочу! Но одно НО. За работу платить никто не собирается. Табели учета рабочего времени главбух рвет. При обещанных 20-23 т.руб в месяц, платят 9-10 т.руб. и то с задержками. По зарплате никакой информации, на острые вопросы ответ один: не нравится- не держим.
Отрицательные стороны:
Работа для альтруистов. Обман, вранье. Кадры для руководства- быдло, такой текучки нигде ранее не видела. Поняла почему. Надо было раньше почитать отзывы о работе в этой конторе, Отрицательный опыт- тоже опыт. Если Вы молоды, здоровы, энергичны и Вам не нужны заработанные деньги - в зао шатрэ, марко поло и т.д. работа для Вас. ... Подробнее>>
Аноним 2014-01-19 20:04:03