Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ""Ангарский исток""

Отрицательные стороны

В гост. комплекс, администратором, я устроилась в самый сезон, заезды, свадьбы... Первые два месяца даже присесть было некогда - ноги болели до слез. Повар - Ирина Мироновна - дьявол в юбке! Постоянно орет на всех без разбора, и директор у нее в подчинении. Я терпела ее психическое неуравновешенное состояние три месяца, когда высказала ей всё - меня уволили, даже не предупредив. С з/п вычли недосдачу почти 3000!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Людмила 2015-04-09 15:22:29

Совершенно согласна с предидущим оратором! Весь коллектив гнилой и двуличный.В глаза говорят одно, а за спиной кости перемывают. Директор - Скальская Нина Юрьевна, строит из себя "свою в доску", а потом ей не жалко и пенка под зад отвесить, когда на улицу выгоняет. Все лебезят перед начальством, а Мироновна всем заправляет!Все хапуги, а Скальская в первую очередь!Я то их бухгалтерию знаю!

Алена 2015-04-10 16:44:42

Вот оно как! А я была в Ангарском Истоке, там очень здорово: красиво и еда очень вкусная ))) Наверно это потому что они там все деспоты))

Ирина 2015-04-20 15:32:01

Да, я тоже там работала. Место красивое иизамечательная кухня, но вот с начальством и зарплатой дела обстоят намного хуже. Из-за хозяина, для которого все администраторы - клопы, приходилось работать по ночам. Вы только представьте - работаешь с 7:30 до 23:00, носишься весь день как угорелый, так еще и приезжает хозяин в баню, и вот ты сидишь до шести утра в ресторане, и подносишь ему и его друзья


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга (Джессика) о компании АНГАРСКИЙ ОПТИМАЛИСТ

Положительные стороны:
Уважаемая Людмила Ивановна! Люсоль! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы помогли мне стать стройной и научили жить в этом состоянии, за то, что у вас хватает сил бороться с моими предрассудками и ленью, за то, что Вы разбудили во мне желание бороться с нынешним всеобщим пофигизмом и научили быть счастливой, жить сегодняшним днем и с уверенностью смотреть в будущее. А также выразить восхищение уровню Вашего профессионализма, целеустремленности и лидерским качествам, благодаря которым Вы смогли донести и разжевать многие прописные истины настолько гармонично, что на многие вопросы ответы теперь не только

Иркутск

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
АЗКиОС, ОАО Ангарский завод катализаторов и органического синтеза - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Предприятие,имеющее перспективы,только при полной замене руководства на людей знающих и компетентных. Бездарная кадровая политика.Неумелое руководство,опирающееся на людей с подорванной психикой из-за неустроенной личной жизни.

Ангарск, Промзона АНХК, 782

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ООО УК ЖЭУ Ангарский


Отрицательные стороны:
Дело № 2-864/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерации29 января 2020 года город КызылКызылский городской суд Республики Тыва в составе председательствующего судьи Сат А.Е., при секретаре Монгуш Х.А., с участием помощника прокурора г. Кызыла Хертек С.Ч., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску заместителя прокурора г. Кызыла в интересах ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания Жилищно-эксплуатационный участок «Ангарский» о взыскании

Россия, Кызыл

Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Исток+

Положительные стороны:
Доверяю Курским аккумуляторам, завод проверен временем, широкий ассортимент аккумуляторов от мотки до грузовых, сотрудничает с крупными корпорациями - это свидетельствует о надежности аккумуляторов и их высоком качестве. Делайте выводы сами. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

evgeny67:
Благодарим фабрику "Исток" за отличную работу. Неоднократно отшивали у них партии одежды,всегда качественно и в срок. Особенно хочется отметить четкое соблюдение графика выпуска изделий и умение руководства компании выполнять свои обязательства. ООО" КУТЮРЬЕ СПБ" г. С-Петербург.

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Пансионат для пожилых «Исток»

Положительные стороны:
Уютный дом, расположен в зеленой зоне недалеко от города, что позволяет пациентам наслаждаться тишиной природы и свежестью воздуха, а родным посещать пенсионера в любое удобное время. Условия в социальном доме для стариков уютные и комфортные, что позволяет им ощущать себя, как дома и радоваться жизни. В учреждении работает дипломированный персонал, который имеет медицинское образование и опыт с людьми, утратившими частичную или полную дееспособность. Оборудование и мебель соответствует стандартам и качеству Европы. Пансионат – второй дом для пенсионера, где он сможет обеспечить себе беззаботную старость.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
5 0
Исток


Отрицательные стороны:
Работал на эту клоаку 4 года, потраченное зря время, одни убытки по финансам и здоровью. Начальство необразованное, некомпетентное, такое ощущение что понабрали полупокеров по объявлению с остановок. "Всегда веселому" хозяину компании плевать на то что творят у него под носом его мелкие руководители, которые тратят его бабло бессмысленно, с выгодой только для своего кармана, а не для прибыли и роста Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 1
ООО Исток Т

Директор Набиев А.В. занимаются ремонтом и строительством . в частности взоимодействуют с АО Транс нефть. Нанимают сотрудников на удоленные участки. Обещают золотые горы. Трудовой договор не подписывают род разными предлогами. А когда пахнет жареным просто перестают общаться. Очень грязная компания. и ладно деньги были бы большие. )) в частности со мной цена вопроса 30 тыс. Обходите стороной таких. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Эля:
Столько искала своего единственного и неповторимого производителя воды, пока не нашла прозрачный исток. И по вкусу мне это вода очень нравится, и по качеству тоже, ведь она совершенно не оставляет накипи в чайнике. Рекомендую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>