Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Екатерина
не найдены
Спасибо, доктор! Евгений Евгеньевич Жарков - профессионал высокого класса. Ввиду деликатности проблемы пациенты зачастую обращаются к проктологу, когда боль значительно снижает качество жизни и терпеть становится невозможно. И вот вы приходите, вам неловко, вам надо взгромоздиться на кресло, показать "где болит" - непросто, да? Евгений Евгеньевич умеет тактично снять стрессовость этой ситуации. Осмотр проводит безболезненно, что, по моему опыту посещения разных специалистов этой области, большая редкость. Никаких лишних назначений, никаких разводок на ненужные исследования, всегда найдёт время, чтобы разъяснить как и чем лечить. Если речь идёт об операции, Евгений Евгеньевич простым и понятным языком объяснит, как будет проходить операция, что будут делать, как ухаживать за прооперированным местом. Что лично для меня было значимым - это конкретность, корректность, отсутствие нелепого сюсюканья, высокий профессионализм, и при этом доброта и такт. Евгений Евгеньевич - Врач с большой буквы.
Отрицательные стороны:
Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Была сегодня на приеме у врача - гастроэнтеролога Майят Л. А. Доктор опоздала на прием на 20 минут, начала прием с пациента без записи, в итоге от времени моего приема прошло уже 20 минут. Сам прием проходил в атмосфере весьма недружелюбной. Доктор разговаривала раздраженно, меня не смотрела, никаких рекомендаций по диете, лечению и дальнейшему наблюдению я не получила. Впечатление от приема осталось крайне негативное, сложилось впечатление, что я пришла не по адресу, хотя сама работаю врачом - детским гастроэнтерологом. Хотелось бы помимо квалифицированной помощи, получить и человеческое
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на приеме у Батищева А. К. Второй раз не пойду к нему ни за какие коврижки! Врач не деликатный, очень грубый, работает словно спит. На все вопросы отвечает нехотя и не по существу. Я спросила про длительное кровотечение, на, что он ответил: а, что Вы хотите, если у Вас там открытая рана! Рекомендаций я толком не услышала.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу.
Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С нетерпением жду публикации своего отзыва № 3633040. В чем причины задержки? С уважением А. Ф.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На основании письма из Департамента здравоохранения г. Москвы задаю письменный вопрос руководству ГНЦК. Вопрос: "Имеют ли право сотрудники больницы самовольно изменять (подменять) направительный диагноз из поликлиники по месту жительства?". Диагноз был изменен в моей амбулаторной карте, что дало возможность провести не требующеюся мне операцию. Рассчитываю получить ответ "Не имеют права", так как вопрос стоит конкретно. Ни тут то было. Ответ из ГНЦК: "Врач любой медицинской организации, на основании проведенного им первичного обследования может формулировать клинический диагноз, который имеется на на момент осмотра пациента. При этом, он может не совпадать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не скажу за всех докторов и персонал, но, с кем пришлось иметь дело - просто тихий ужас, равнодушные, нервные, грубые и алчные люди.
Я выбрал это учреждение потому, что моя мама там успешно прооперировалась 13 лет назад. Я ошибся. Видимо, ценные кадры сбежали, а благодаря нашим правительственным оптимизаторам пришли люди, которые элементарно этику делового общения не знают. Хамство и грубость на каждом шагу. Ощущение, что они тебе одолжение делают, что пациент виноват в том, что у него болезнь.
Кратко о своем случае:
Пришел на прием в выходной день. Доктор особо слушать не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемый Шелыгин Юрий Анатольевич. На каком основании Ваши прямые заместители позволяют себя курить в помещении больницы в своем рабочем кабинете во время вашего отсутствия в ГНЦК? Или им курение официально разрешено Вами?. Был неприятно поражен этим фактом. Запах махорки распространялся даже в коридоре. Считаю этот факт нарушением дисциплины и неуважением к пациентам и посетителям. Думаю Вам не составит труда узнать имя нарушителя. Спасибо за понимание.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врач Аносов Иван Сергеевич, действительно обладает необходимыми знаниям во врачебном деле и проктологии. Разбирается в схемах лечения,
НО
Кроме как оперировать врач больше ничего не умеет. О врачебной этике врач вообще ничего не слышал. Хамит, пациентам, ничего объяснить не в состоянии, любой вопрос вызывает раздражение. Ничего объяснять он тоже не может. Он считает, что пациенты безмозглые и и ничего в медицине они, во-первых, не понимают, а во-вторых, знать им не нужно. Реабилитационный период прошел настолько отвратительно насколько мог и не из-за физиологии, а из-за нахождении в постоянном неведении, когда ты не
Москва
Подробнее>>