Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Oxy о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Oxy

Отрицательные стороны

Никогда не ходите к врачу Степановой! Ужасный врач - грубая, бесцеремонная хамка!!! До меня еще трое пациентов выскочили в шоковом состоянии из ее кабинета. Настала моя очередь. Зашла, и весь прием уборщица мыла полы в кабинете, потому что Степановой было некогда вести прием: она торопилась домой и все сетовала, с хрена ли ей записывают столько пациентов. Потом в кабинет зашел молодой мужик - видимо, врач, который должен был вести прием после Степановой - и встал напротив смотрового кресла, куда Степанова мне предложила залезть на осмотр. В шоковом состоянии (я специально записывалась на прием к женщине, так как стеснялась пойти к мужику) я залезла на кресло, Степанова начала осмотр, после чего сказала, что я плохо очистила кишечник (это неправда - предварительно я сделала две клизмы, просто спорить уже не было сил), и на этом мой визит закончился. Ушла я оттуда как будто меня опплевали, хотя отдала за визит 2500. Никогда в жизни больше ни ногой в этот центр!!! И особенно Степанову никому не рекомендую!!!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Хочу рассказать

Положительные стороны:
Не привык писать отзывы, но о клинике oxy center хочу рассказать. У нас с женой ничего не получалось с детьми, она настояла, чтобы вместе прошли обследование в этом центре. У меня нашли проблемы, что-то со сперматозоидами не так. Я переживал, но оказалось, что ничего страшного и теперь все в норме, подтверждение тому сынок, ему сейчас 2 месяца. Спасибо большое врачам Лузиной Елене и конечно нашему репродуткологу Оксане Авагимовой, настоящие профессионалы, по другому и не скажешь.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Zolotnikova.zhenya@mail.ru о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.

Краснодар

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Положительные стороны:
Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксюша о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!

Краснодар

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лера о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))

Краснодар

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

Краснодар

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Результат с первого раза

Положительные стороны:
Муж у меня сразу же после свадьбы просил ребенка, но я как-то от своей работы не могла оторваться, потом переезды и не было возможности. В итоге мы начали пробовать, когда мне уже стукнуло 34. Еще год ничего не получалось, потом пошли в клинику, которая специализируется на ЭКО «Окси-центр». Там после полного обследования мне посоветовали сделать ВМИ. Так как годы идут, мы все-таки решили не ждать, а делать! Мне, наверное, очень повезло, но процедура дала результат с первого раза, хоть это подходит более молодым девушкам. Сейчас я в «Окси» веду

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех специалистов Окси Центра за профессионализм и внимательность! Ни в одной клинике не встречала такого теплого отношения к пациентам и столько сопереживания. Со второго раза нам удалось добиться долгожданного результата, к которому мы так долго шли! Спасибо всем замечательным работникам и в особенности врачам клиники!

Краснодар

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Первоклассная клиника

Положительные стороны:
Моему молодому человеку из-за некоторых нарушений пришлось делать циркумцизию (обрезание), мы выбирали из двух частных клиник, от государственной сразу же отказались. Решили в итоге пойти в «Окси-центр». В таких больницах я еще не была, очень непривычно. Людей мало, никаких очередей все строго по времени. Операцию сделали хорошо, даже восстановление прошло быстрее, чем предполагалось. Сейчас уже его ничего не беспокоит. Я для себя прям открыла эту клинику, теперь буду знать, что такая есть в нашем городе.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Современная и уютная клиника в Краснодаре OXY-Center, где очень трепетно относятся к пациентам, их здоровью и времени. Опыт и уверенность врачей чувствуется в каждом слове и действии любого специалиста. Мы пришли в ОКСИ за победой над бесплодием и с помощью врачей одержали ее - мы не сдались даже после первой неудачной попытки ЭКО и продолжили лечение в OXY, потому, что менять врача на половину пути от успеха - это не правильно, ведь наш врач уже все о нас знает! И другим парам желаю не колебаться и идти до конца!

Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>