ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!Судоходная компания Волжская Легенда, она же Сарлайв, она же Эдельвейс,занимается перевозкой грузов фурами, сейчас , возможно, уже с другим названием во главе с директором Кочкуровой А.М., при приеме на работу обещает офиц.трудоустройство, в итоге-на тебя нет никакх отчислений, ты фактически безработный, огромные задержки зар.платы, запись в трудовой делается от балды, никаких отпусков, если уволился, то про поседнюю зарплату можешь забыть-тебя будут кормит завтраками.
нет
Отрицательные стороны:
День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
служба безопасности проверяла так, я подумал что в газпром меня берут.
Плюсы в работе:
нет. 3 раза на разные собеседования.
... Подробнее>>
Таисия, Волжский, швея:
Работаю в компании с 2014 года, с момента открытия швейного цеха. В 2015 и 2016 годах, когда был кризис в стране, то у нашей компании была стабильная работа и достойная зарплата. Выплачивают официально 2 раза в месяц. Задержек за эти 5 лет никогда не возикало!!! Вот уже второй год по итогам квартала выплачивают премиальные. За год получается еще одна зарплата! В связи с тем, что работы много руководство нацелено на расширение производственных мощностей. Директор с пониманием относится к работникам, своевременно решает не только производственные вопросы, но и вникает в личные проблемы сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что компания ОТЛИЧНАЯ и работать здесь МОЖНО И НУЖНО!
Волжский.
Подробнее>>
Руслан Тинин:
Молодцы! Молодые руководители с современными взглядами. Спокойное место работы.
Волжский.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящим сообщаю,что в городе Волжском по ул.Оломоуцкая 31 находится магазин одежды и обуви Мега,которые ведают люди азербайджанской национальности.Суть вопроса в том,что они своими штандартами рекламы заполонили всю близлежащую територию.Она у них висит везде где надо и не надо.Думаем что разрешения у них на это нет.И они занимаются самовольством.И естественно у них есть крыша в лице директора ресторана Каспий в гор.Волжском по имени Шурик.Они что хотят то и делают.Кассовый чек не пробивают.Просим принять меры в отношении собствеников магазина Мега в гор.Волжском.в противном случае будем обращаться Полномочному представителю Президента РФ в южном Федеральном округе. Подробнее>>
Борис:
Доброго времени суток уважаемые читатели. Только что вернулся из замечательного города Ярославля. Проживал в гостинице "Волжская жемчужина". Выбрал её, так как хотелось чего то необычного, не просто гостинку, а с какой то изюминкой) Жить на воде меня полностью устроило и вот я уже захожу в номер... Снял несколько роликов на камеру, благо была под рукой, там все как есть, так сказать глазами обычного неизбалованного путешественника: https://youtu.be/pKd7nw8ygDU. Жил в одноместном, потолки высоченные, это не очень понравилось, шведский стол неплох, спать комфортно, не качает, воздух наисвежайший, пробежка в 6 утра бодрит и заряжает, спустился с номера и ты уже на набережной в центре старого Ярославля. https://youtu.be/ethrvoFXGSk . Впечатления замечательные. Если кто еще только собирается в этот отель, гляньте видео, может кому-то пригодиться, чтобы сделать выбор. всем спасибо и удачных путешествий;)
Ярославль, Волжская Набережная, 2б
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор-недомерок полупидорок.дебилы рабочие
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня.
2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе.
3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис.
4. Секретаря или офис-менеджера там нет!
5. Условия труда:
Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки.
Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все.
6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО.
Вам будет выдаваться всё ограниченно.
Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на ... Подробнее>>