Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Джей-Си трейд отзывы

Анна, Краснодар, менеджер:

Компания Джей-си тренд. Она же Зоодом, Питомец. По адресу Тополиная 7/2. Работала в компании 3 месяца. При устройстве на работу обещали 25000 в первый месяц, потом 20000 оклад и % (15000-20000). Но больше 25 не платили, до этого девочкам платили 17000-20000. Трудоустраивать не спешили, то бухгалтера нет на месте, то некогда. Зарплату задерживали по месяцу, аргументируя, что денег в компании нет. Текучка кадров.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Джей Ти Мартин

Отрицательные стороны:
Несмотря на то, что скидывал резюме к ним на почту, даже не узнают на какую вакансию и когда скидывал. На собеседование просят принести из документов только паспорт !!? В и-нете сфера деятельности такая (из разных источников): полиграфия, детские игрушки, логистика. Дополнительная сфера деятельности - оказание финансовых услуг !!!???????? Телефон только сотовый, сайта нет !!! В общем ни в коем случае не ведитесь, потратите только время и деньги !!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Джей Ти Мартин

Отрицательные стороны:
толпы собирают,анкеты раздают,а толку - ноль...какое направление работы у них непонятно.
Плюсы в работе:
ничего ... Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работа как работа.Зарплату платят.Что еще надо? Действительно были странные люди в компании со звездной болезнью. Сейчас вроде все нормально.Действительно адекватный генеральный директор.

Москва,

Подробнее>>

28.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Коллектив» о работе в компании

Коллектив:
Не согласны с отзывами!!!!Наша компания дает нам возможност работать и зарабатывать. Компания развивающаяся и поле для развития огромное, было бы желание. Лентяям здесь не место!!!

Москва,

Подробнее>>

26.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!

Москва,

Подробнее>>

21.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
Зарплату платили вовремя и в полном объеме- сколько обещали. Если добросовестно работаешь, появляется возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

21.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «сотрудник бывший» о работе в компании

сотрудник бывший:
Своевременная оплата зарплаты, приятный коллектив, готовый помогать друг другу.

Москва,

Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплату зато платят вовремя!!!!

Москва,

Подробнее>>

19.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..

Москва,

Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
1 1
Джей. Чу РУС


Отрицательные стороны:
я пришла работать в эту компанию в апреле 2019 года. На тот момент руководителем нашей сети была другая очень достойная , грамотная самодостаточная женщина, к сожалению она ушла из компании. На смену пришла молодая, безграмотная, не имеющая собственного взгляда на что либо, вообще не разбирающаяся в тенденциях девушка. Хочу немного написать именно о бутике в крокус Сити Молл, где управляющей Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>