Поиск отзывов

Результаты поиска

5 0

ТД Арома

Отрицательные стороны

и это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто сплетничает про своих же сотрудников ,распивая вино или кофе. Как говорится,если хочешь накатить ,тебе там всегда нальют в отделе маркетинга . Также незаконно раздается алкоголь администраторам , которые целыми днями занимаются только сплетнями и куревом на улице пока всем кости не перемоют,не угомонятся ,не работают. Работы у них никакой нет кроме логистики,хотя админы обязаны руководить отделами и заниматься аналитикой, но увы и ах. В отделе продаж нет руководителя,нет лидера,кто бы следил за всем этим бардаком. Чтобы были вовремя поставки вечно жалуются клиенты,чтобы не воровали алкоголь, чтобы работали,а не сидели и многое другое... Очень слабые продажники и руководители отделов продаж. Все загибается,так как нет порядка. Про начальницу отдела закупок вообще молчу,закупают что попало,не делают аналитику продаж,весь ассортимент стоит колом,многое просто списывается.И потом продается сотрудниками же за 3 копейки.... Об этом всем шла речь,но никто не реагировал. Всем пофиг . Юристки работают там за красивые глаза. Так как встречаются и спят с разными мужчинами из офиса и при том с женатыми. Ведут себя вульгарно ,но при этом у генерального в почете, не увольняет. Юридических знаний нет. Ни один суд не выигран ими в пользу компании. Коллектив в главном офисе в целом гнилой, одни неудачники из 90 ых работают, которые готовы бухать и получать свои три копейки ,так как там никто их работу не контролирует,для них это удобно ничего не делать и протирать штаны.На собраниях все друг друга поливают грязью,хотя наоборот везде принято где дух коллективизма??? Захочет ли в такой команде и с такими условиями работать настоящий профессионал ??? Конечно нет. Да и офис очень старенький,нет особо условий.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Отрицательные стороны:
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато бывает.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
Отрицательные стороны:
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Отрицательные стороны:
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Отрицательные стороны:
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Отрицательные стороны:
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Отрицательные стороны:
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Отрицательные стороны:
Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?
Положительные стороны:
не успела увидеть,может и есть ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Отрицательные стороны:
Зачастую за свои премии придется побороться! Ну и 2 раза в месяц пережить КРД
Положительные стороны:
Замечательная компания!!! Ну ооочень интересные личности в коллективе))) опыт наберете за пару месяцев! И опыт не только в сфере руководства коллективом и розничной торговли, но и научитесь безупречно разбираться в людях)))) Постоянные бесплатные дегустации! И не стоит воспринимать это как обязательство! Вас никто не заставит туда ходить! Но согласитесь не каждый день вас приглашают испробовать линейку одних из лучших виски, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>