Такси народное та еще "канторка". Долги висят еще за прошлый 2012 год. Проработала там 2 недели и поняла что нужно быстренько "линять" пока у меня нет таких долгов как у других операторов(от 4000 до 12000 гривен). Позиционируют себя как крутая фирма, а на самом деле один ужас. Девочки работают практически за спасибо, не увольняються потому что бояться что не выплатят задолжность. Мне тоже так ничего и не заплатили, хотя и "кормили" 2 месяца что вот вот и з/п будет. Официально никто не оформлен поэтому предьявить что либо ты абсолютно не можешь. Так и хочеться приехать и разбомбить там все за такие дела. Просто в голове не укладывается как так можно настолько не уважать людей которые тебе же заработывают сотни тысяч каждый месяц.
нет
Диспетчера такси. ВНИМАНИЕ!!!!! такси "Глобус" оно же такси "Народное" находиться в г.Симферополе на ул.Фабричный спуск (район телевышки). Директора Яблуков Павел - бывший таксист и Нефедев Олег и мадам-старшая диспетчерша престарелая Елена - НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Условия просто кошмар, маленький домик, комнатушка 3 на 2,5, зимой без ветродуйки ну ни как, туалет холодный, на окнах одинарные рамы по которым конденсат течет Подробнее>>
Лилия Кудряшова:
Отрицательные стороны:
Заказали Народное такси до Московского вокзала с вечера на 5 утра. В назначенное время такси нет и при звонке диспетчеру ответ был лишь один: "Машины в данный момент нет. Вы ожидаете?" Складывается впечатление, что там работают недалекого ума люди. Никакой клиентоориентированности.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Юрий Мигалкин:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Это такси, т.н. Народное, предлагает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Заказали такси заранее, с вечера. За 5 минут до назначенного времени позвонил диспетчер, и отказался нас везти. Мотив - нет машин. Это при том, что заказывали заранее и в аэропорт. Негатива нет придела
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Ирина Нярянина:
Отрицательные стороны:
Заказала в очередной раз такси. Заказ был сделан на ближайшее время. В моём понятие это 10-15минут. Ждала 50. Оказалось за рулём в очередной раз был житель Таджикистана. До кучи он получив конкретно адрес ждал в двух остановках от места заказа. Далее связавшись с диспечером,который уже мне хамил,я отказалась от заказа и была послана на хутор.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Tohantino:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение диспетчеров службы .
Кто из начальства несёт ответственность за работу диспетчеров с клиентами? Все звонки записаны , на тот случай если нужно подтверждение этого беспредела !!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Elena Prokopeva:
Отрицательные стороны:
Пользовалась услугами данного такси по осени. Цены действительно демократичные, особенно учитывая, что ехать нужно было с дачи. Два раза всё было хорошо, вежливые водители, такси вовремя. Но в последний раз была очень нужна машина, заказали с вечера. И утром водитель подтвердил заказ. Но!! В назначенное время ни машины, ни водителя, ни уведомления от компании не было. По звонку от нас оператор сообщила, что машина не найдена. Вызвали другое такси, приехали к врачу с опозданием. Также с вечера был оформлен второй заказ на 9.15 от врача к дому. И с ним тоже проблемы. В итоге обошлась услугами другого такси. Очень сильно подвели. Не ожидала такого.
Знаю, что в некоторых такси предлагают замену от партнера за ту же сумму, но тут такого предложено не было. В общем, если хотите пунктуальности-это точно не сюда.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
A-596:
Отрицательные стороны:
Ну вот и решила оставить отзыв,учитывая, что здесь отвечают что то вроде :оставьте ваши комментарии и мы решим ситуацию.Сегодня 18 сентября в 2135 звоню и пытаюсь заказать такси на утро,чтобы поехать в аэропорт, при этом предупреждаю, что машина к подаче обязательна, так как крайние два раза меня просто подвели,буквально за 5 минут до назначенного времени просто сказали,что машина не найдена. Объясняю ситуацию диспетчеру, которая мне начала хамским образом утверждать:что вы мне рассказываете сказки, такого у нас не бывает!!!,когда я попросила не разговаривать таким образом, она просто бросила на меня трубку,сказав "Чо вы меня сюда звоните".Ну что ж,я перезвонила сразу и меня принял другой диспетчер,которому я сказала по поводу его коллеги ,что не потерплю такого отношения и трубку на меня кидать не надо,я не домой им звоню.Если у вас фиксируются звонки,прошу разобраться с данной ситуацией.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Михаил Земит:
Отрицательные стороны:
День дборый! 8 сентября я звонил, чтобы заказать машину на сегодня, 9 сентября на 5:50 до Московского вокзала. Вчера же мне перезвонили ещё раз для уточнения заказа и подтвердили его. Время 5:45, машины нет. Решили позвонить сами и выяснилось, что машина на адрес до сих пор(!) не назначена. Предупреждать об этом клиентов не нужно или, по-вашему, все телепаты и сами об этом узнают? При условии, что поезд отправляется в 6:50. Народное такси не только одна из старейших служб в городе, но и служба с самым отвратительным сервисом, никакой клиентоориентированности! Если вы хотите ОПОЗДАТь на поезд/самолёт, то смело обращайтесь в Народное такси! Последний раз обращались к вам, другим не порекомендую и размещу свой отзыв везде, где это только возможно! Пусть люди знают про ваш "сервис". Жаль, на ресурсах нельзя поставить оценку ниже 1, ваша компания не заслужила и единицы. В итоге заказали машину в другой компании, которая приехала за 5 минут и за 25 минут доехали до вокзала. Есть скриншот с входящими и исходящими вызовами.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Микаэль Романофф:
Отрицательные стороны:
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ В командировке езжу целыми днями , уже 3 раза прислали не то такси , и по другим тарифам
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>
Ирина Топникова:
Отрицательные стороны:
Сегодня заказала такси. Быстро заказ был принят. Пришла машина Toyota Avensis номер машины М416СУ98. Внешне машина была чистая, но внутри, вся обивка просто засаленая, как будто там бомжи жили, ужасный вонючий запах. Это я увидела когда села в машину. Я готова была выйти, но у меня было много вещей. До дома еле доехала, ком в горле от запаха оставался долго, не смотря на то, что окна машины были открыли. Мне не понятно, как такая машина оказалась в работе. Прошу принять меры к водителю. Фото салона прикладываю.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>