Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзывы сотрудников о компании Окна Панорама

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по работе с клиентами

Отрицательные стороны

 Зарплата, коллектив.

Положительные стороны

 Компания, которая обещает одно, а выплачивает другое. Обучение есть. Отчасти неплохое. А что начинается после обучения? Ты попадаешь в дружный «женский» коллектив. Грызня из-за заказов. Только и смотри, чтобы у тебя заказ «из-под» носа не увели. Есть очень порядочные менеджеры. Тут не поспоришь. Но зачастую. Руководитель ! В глаза одно, но сольет быстро. Подлая женщина. Как в принципе и ее «подруги». Не советую компанию. Нервы только потратите. Зарплату задерживают. Подоходный налог считают не понятно как.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

anutkavasicheva:
Приносим свою благодарность компании Окна Панорама. Понравился уровень обслуживания и качество работ. Менеджер по приему заказа четко и без заминок приняла наш заказа. Замерщик проконсультировал по поводу выбора материалов и пр. в точные сроки привезли окно. Только что ушел монтажник. Всю работу выполнил за 3 часа (вместе с выносом мусора). Сделано все очень аккуратно. Работают профессионалы). Остальные окна и балкон будем заказывать здесь же.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

Марина Павлова:
Спасибо Друзья! :) Вы вернули тепло, уют и тишину в наш дом!!! Отличная компания! Отличная команда! Особая благодарность и уважение: Дмитрию Ларину, Елене Прокопович и службе доставки! Сработали удивительно быстро! 1,5 недели с момента звонка, до установки окна. Теперь мы наслаждаемся покоем и тишиной ) И спим как в колыбели! Никакого шума и нежелательных сквозняков. Наша жизнь очень изменилась! Спасибо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - Либо нам повезло, либо это действительно хорошая контора. Но есть нюансы.

Положительные стороны:
Ценакачество. Честно говоря, до сих пор ломаю голову, может ли быть такое за такие деньги Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - МОЛОДЦЫ !СПАСИБО!

Положительные стороны:
Быстро,качественно, профессионально. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Панорама отзывы - Не советую заказывать окна в этой компании

Отрицательные стороны:
Не советую заказывать окна в вышеприведенной компании.Уже четвертый раз переносят дату установки. Не перезванивают и не сообщают о том, что дата изменилась. Вменяемых причин для переноса назвать не могут: не вышло из покраски, не готово, нашли брак и прочее блеяние. Самое неприятное - нужно им постоянно звонить и выяснять все самому.На настоящий момент сдвиг сроков уже на месяц. Установка запланирована еще на через два дня, при этом нет уверенности, что в эту дату наконец установят.Кроме всего прочего, просят наличия дополнительных людей для разгрузки с машины под предлогом большого Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:
Отрицательные стороны:
21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 - отзывы Сеть отзывы

avinogradov:
Отрицательные стороны:
Договор №10A-1804-080 от 17.04.18. Рано радовался, 29.07.18 установленное ими "окно, которое несмотря на заминки при выполнении заказа, и которое будет радовать меня долгие годы" опять перестало закрываться, геморрой продолжается...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>