Набирают честных, сильных, знающих улицы города. А в итоге испытательный срок и нет авансов, а вообще за такую ответственность их под замок, реальных зарплат просто не дают. Говорят все вопросы к директору, а его совсем нет. Не пользуйтесь объявлениями о приеме на работу компании Корвет АВИК.
нет
Отрицательные стороны:
.Директор самодур ,жаден, лжец.Кидает на деньги без зазрения совести. Для него работяги отработанный материал.Короче работа для лохов и тер пил.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Авик:
Отрицательные стороны:
Уже год как перестали давать аванс, еще и проезд на вахту и назад фактически за свой счет. Деньги потраченные на билеты они якобы возвращают, но на деле этого нет. Зарплата не только не увеличивается, она уменьшается. А сейчас еще и задержки начались. Полярок нет, отпускные выплачивают не полностью.
В бухгалтерии сидят заносчивые суки, которые всех остальных считают за быдло. Руководитель проекта трус и конченный пиздобол, не вздумайте ему верить !
Смешная компенсация питания в 45 рублей сутки, при том, что в столовой цены растут каждую вахту. Да и качество питания оставляет желать лучшего.
С недавних пор начали экономить на солярке, периодически оставляют городок без электричества и это в условиях заполярья !
В городке стоят 4 бани, но по факту, сходить помыться можно только в одну. Другая в аварийном состояния, в третьей постоянно нет воды, а в четвертую ходят женщины и ИТР. Поэтому постоянно толкотня, очередь, не хватает элементарных вещей.
Инструмента на стройке не хватает, а тот что есть доживает последние дни.
Кругом показуха и очковтирательство. Скорее всего, в Москве даже не догадываются, что у них творится
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработать можно только хрен получишь . Жадный , очень скупой шеф. Есть такая пословица > это про него. Альтруисты добро пожаловать!!
Положительные стороны:
Интересная работа , есть возможность хорошо заработать
... Подробнее>>
Руководство не производит никакого впечатления порядочных и ответственных бизнесменов. Больше похожи на лавочников. Зарплату задерживают постоянно, аргументируют просто "И у нас нет денег". Условия труда отвратительные. Парк техники - убогий. От налогов скрываются, негласно отправляя людей в отпуска, но не ставя их в известность. Трудовые договоры составляются "на коленке". Требования и обязанности дописывают по мере собственной надобности. Трудовое законодательство нарушается постоянно. Отпускные платят когда как или не платят вовсе. Подробнее>>
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 140
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
оф зарплаты нет, только как клиент заплатит. Часть зп дир Евгений просто в карман кладет, Берется за любую работу, но выполняет только простую втридорога. Чуть что сложнее, так ни себе ни людям, просто не делает и деньги не возвращает. Отговорка одна - ему космос не заплатил. И сотрудникам и клиентам.
Авансом не работайте более недели, и не заказывайте ничего.
Положительные стороны:
сайт у ним внешне приличный. расчеты с клиентами налом.
... Подробнее>>
Чувилин Виктор Викторович, на вид примерно лет 40-45, оказался очень нечестным, подлым и трусливым человеком. Он у своего ученика занял крупную сумму денег - 25 тысяч, потом уволился из Корвета, не отвечает на звонки. При этом еще обманул и не приехал на сдачу экзамена в ГИБДД, хотя город нужно сдавать на машине инструктора. В общем не приехал и когда через Подробнее>>
Плюсы в работе:
Многое обещают
Отрицательные стороны:
Водители как и машины пашут на износ. ... Подробнее>>
сайт у ним внешне приличный. расчеты с клиентами налом. оф зарплаты нет, только как клиент заплатит. Часть зп дир Евгений просто в карман кладет, Берется за любую работу, но выполняет только простую втридорога. Чуть что сложнее, так ни себе ни людям, просто не делает и деньги не возвращает. Отговорка одна - ему космос не заплатил. И сотрудникам и клиентам. Авансом не работайте более недели, и не заказывайте ничего. Подробнее>>