Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Фролова Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Фролова Ольга

Отрицательные стороны

Записала маму на приём к Бияковой Альбине Геннадьевне, "офтальмолог со стажем 27 лет". Биякова провела обследование неполное, не было осмотрено глазное дно! Это выяснилось позже, когда были уже у другого специалиста. Биякова поставила диагноз катаракта, 40 % видел глаз, и она предложила просто покапать капли, и прийти к ней на приём осенью! Не было предложено сделать операцию, и не рассказала ничего, ни о каких последствиях отказа от операции, абсолютно ничего. Капли и всё! Свободна. 1690 рублей всё удовольствие. В результате через неделю глаз перестал видеть почти полностью (15%). Не рекомендую этого "специалиста" никому.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Обратились в эту компанию для того, чтобы пройти обследование у окулиста. Моя свекровь 1939 г. р., инвалид 2 группы и передвигается на ходунках. По телефону мне ответили, что прием окулисты ведут на втором этаже и ЛИФТА НЕТ! Можете на руках поднять вашу свекровь на второй этаж! Вот вам - экономия на лифте для инвалидов! А теперь внимание! Со всех сторон нам сообщают, что создание доступной среды для инвалидов является первостепенной задачей любого развитого общества, а также актуальным направлением социальной политики государства. Видимо учредителям Богородской мед. компании все равно до

Ногинск

Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Делала узи у Хачятарян (Хачатурян) (извините, если допустила ошибку). Отличный врач, заметила очаг лимфоузлов в надключичной области, хотя проверяли щитовидную железу. Оказался рак крови, 2-я стадия. Если бы она на них не обратила внимания, то неизвестно, чем бы все закончились.

Ногинск

Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Оксана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Я журналист, и по роду деятельности приходится бывать на разнообразных научных форумах и конференциях. И совсем недавно состоялась конференция врачей функциональной диагностики в московской многопроф. больнице 64, там представляли свои интересные разработки врачи разных ведущих клиник Москвы и области. И каково же было мое удивление, когда в открытом диалоге с презентирующими, активным участником предстала доктор Хачатрян. Она показала интересные материалы, которые были собраны в Ногинске. И скажу честно, было очень приятно услышать много теплых слов, сказанных ею в адрес своих коллег из БМК.

Ногинск

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Была на узи у доктора Хачатрян Нонны Рубеновны, обследовала грудь. Доктор нашла образование, микроскопическое, всего 4 мм, в стенке протока, в Балашихе мне сказали, практически чудо, потому что обнаружить в стенке протока образование - это очень высокий класс Узи-диагностики. Меня прооперировали уже, диагноз: протоковый рак, 0-вая стадия. Спасибо огромное Нонне Рубеновне за все! К сожалению, не смогла к ней попасть после операции, уехала в Норильск, домой. Спасибо, доктор дорогой!

Ногинск

Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
В БМК наблюдаюсь с ребенком. В целом мне нравится. Обслуживание отличное, вежливое, и всегда можно дозвониться. Что касается врачей, очень понравился ЛОР Дударенко В. П., помог нам достаточно быстро пролечить отит у ребенка. Также наблюдаемся здесь у педиатра. Довольны. Но к неврологу и хирургу ходим в другие места. Не нашли общий язык.

Ногинск

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Были в клинике на Заречье. Хочу выразить особую благодарность мед. персоналу за профессиональный забор крови у ребенка и чуткое, доброе отношение после процедуры!

Ногинск

Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Обратилась осенью к гастроэнтерологу Лукичевой Е. В. Осталась очень довольна курсом лечения. Евгения Валентиновна грамотно назначила лечение. Результатом я довольна. Также пришлось делать колоноскопию. Процедура прошла очень хорошо. Всем рекомендую делать эндоскопические обследования у Евгении Валентиновны. Огромное спасибо!

Ногинск

Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Являясь неплохим врачом для детей видимо! Вам совсем наплевать на отношение взрослых! Дело в том, что сегодня, вы создали аварийную ситуацию на пересечении улиц Красная и пр. Ленина в Электростали. Я мама 3 детей, вы меня перепугали до смерти. Делайте выводы.

Ногинск

Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Сдавала на анализ мазок на бакпосев из горла. Когда медсестра делала мазок, она очень удивилась на сколько сильное в горле воспаление, что даже есть белый налет. Через неделю пришел результат бакпосева "патогенных микроорганизмов не обнаружено". За этот анализ отдала 910 рублей. Очень странно, что медсестра увидела воспаление невооруженным глазом, а лаборатория не увидела ничего. Возможно, некорректно был поведен сам посев. Отличный бизнес! Получить деньги в кассу и отписать, что ничего не обнаружено! И проверять на чувствительность на основные группы антибиотиков не нужно)) Браво! Сразу оговорюсь, что мной были соблюдены

Ногинск

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

Ногинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>