Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Истра-Комфорт"

Отрицательные стороны

Пишем от двух бывших сотрудниц, работавших в "Истра-Комфорт" на должности диспетчера такси. Хотели бы сообщить о работодателе в лице Красильникова Кирилла Юрьевича, который категорично не воспринимает оформление своих сотрудников по ТК РФ, обманывает в оплате труда, в конечном итоге вообще отказывается выплачивать заработную плату. Расскажем до боли одинаковую историю про данного работодателя: Устраиваешься на работу, как в ФСБ, проходишь массу собеседований, предоставляем полный пакет документов, рассказываем про свою "родословную" чуть ли не до "пятого колена". В итоге после прохождения неоплачиваемой стажировки, которая затягивается до месяца, вас все-таки берут на работу. И... О чудо!!! Вы работаете по фиксированной оплате за смену, которая со слов Красильникова выплачивается два раза в месяц. На деле же зарплату ждешь месяцами, берешь минимальными частями по 1000, по 2000, и те выбиваешь с великим скандалом!!! В итоге накапливается сумма долга по заработной плате не маленькая, и не месячная, а полугодовалая. Приходит конец терпению за бесплатный труд, и все-таки принимается решение об увольнении. Этого и ждет гр. Красильников, так как начинает кормить "завтраками", в итоге не берет трубку на звонки. Скрывается так, что связаться с ним не предоставляется никакой возможности. В данный момент направлены два дела в трудовую инспекцию по МО для проведения прокурорской проверки данного работодателя. Самое смешное, что Красильников К.Ю. документально не имеет никакого отношения к фирме ООО "Истра-Комфорт", фирмой владеет супруга Фукс Александра Сергеевна, которая ведет себя так же, как и ее муж! С водителями происходит еще хуже: общение Руководителя в приказном порядке исключительно только матом. Водители работают практически круглосуточно и без выходных (и это при том, что организация занимается перевозчиками пассажиров!!!). Естественно штатная единица должности водителя нигде не числится. В этой фирме нет ни одного сотрудника, оформленного по ТК РФ, занимаемые должности распределены между семейными узами. Естественно, водители не выдерживают такого графика и уходят на другую работу, максимальная выдержка ребят в этой фирме неделя-две.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ирина 2015-02-26 12:31:12

Ну наконец-то хоть кто-то довел дело до трудовой инспекции. Браво, девочки!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Проработал уже полгода на заводе, который в Нахабино в области, но рекомендую устроиться даже если вы из Москвы, условия тут более чем нормальные, заботятся о сотрудниках и платят нормально.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Устроился и не прогадал. В Нахабино всё ровно, и на производстве и в "голове". Как говорится "нормально делай - нормально будет" и работаешь без напряга, начальники адекватные. Коллектив тоже радует, часто выбираемся куда-то всем производством за счет завода. Вообщем всем доволен)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Нехорошие отзывы пишут лентяи, которых работать не заставишь, а зарплату получать они хотят. У нас такие не задерживаются! Я лично работаю тут уже больше 2 лет и никаких претензий к условиям и начальству у меня нет. никогда не задерживают зарплату, есть своя развозка, а тем кто на своем транспорте ездит, полностью горючку компенсируют.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Я горжусь работой в Лакталисе! Здесь не только бесплатное питание и полный соцпакет, но и возможности для карьерного роста. Компания предлагает не только работу, но и возможность стать частью успешной и зарекомендованной продукции.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авантель Клаб истра


Плюсы в работе:
Т.к. на сайте не добавляются комментарии к отзывам, видимо, по техническим причинам, то комментарий к отзыву предыдущего автора от 27.09.13 размещаю здесь. Отзыв полностью скопирован с отзыва об отеле "Фореста" от мая 2013 года - http://orabote.net/feedback/show/id/123844, после того, как об этом было написано модераторам сайта, в отзыв внесли правки, чтобы он хоть немного отличался и поменяли имя автора и его
Отрицательные стороны:
По всем адекватным и объективным жалобам или комментариям можете также обращаться непосредственно на мою электронную почту hr@hotel-avantel.ru или по телефону Службы персонала отеля "Авантель Клаб Истра". В отеле дружный коллектив и лояльная команда руководителей, приведу несколько примеров заботы руководства о сотрудниках отеля - бесплатное питание, возможность бесплатного проживания в общежитии отеля, скидки 50% на СПА-салон, посещение бассейна и тренажерного зала по льготной цене (100 руб.), возможность карьерного роста и многое другое. ... Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>