Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ТРАКТ 2002"

Отрицательные стороны

В компании ООО "ТРАКТ 2002" НИКТО И НИКОГДА НЕ не выплатит вам отпускные (хотя в отпуск настойчиво отправляют) сейчас набирают сотрудников-водителей и обещают 60000, хотя на самом деле 17000 "белыми" на карточку и 5000 "черными" каждую ходку оплачивают, как приспичит, то за первую ходку платят 1500, то 1100, а за вторую 130 рублей в час (время начинает отсчитываться только после загрузки) при этом на машине стоит маячок, чтобы засекать время стояния в "пробках" и не оплачивать его, увольняют, как только сотрудник начинает требовать соблюдать ТК. Договор я видел, только когда поступал на работу, после чего мне обещали отдать, как только г. Чамкин соизволит подписать его, но видимо вышеуказанный господин с грамотой не знаком, поэтому и договора (ни подписанного ни не подписанного ) я так и не увидел. Проработав на данном предприятии 4 месяца я сбежал, так и не получив рассчёт (у них это не принято) НЕ ЛОВИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЕ БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.12.2011
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
Отрицательные стороны:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Положительные стороны:
В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002

Положительные стороны:
Учился в этой автошколе с июня по сентябрь 2016 года. Вознесенская, 3. Плюсы: Низкие цены (скидка студентам/ученикам), рассрочка, удобное расположение филиала. Школа предупреждает о необходимых документах. Можно сделать медкомиссию на месте. Теорию преподавали очень хорошо. Теорию многие сдали с первого раза. (Имя преподавателя не помню). Вождение вел Александр Юрьевич. С ним отработали много маневров, всегда приходилось искать место для разворота и совершать различные повороты. Автодром тоже периодически отрабатывался. В итоге, автодром сдан с 1-го раза, город - со 2-го. Обучение продлилось 5-6 мес. Минусы: Экзамен по автодрому пришлось ждать 1 месяц (но это новый

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002 - Хочу выразить огромную благодарность

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Васильевичу Лукьянову. За уроки теории по вождению. Все было доступно рассказано. Владимир Васильевич на Одоевского, 1/2 объяснял очень понятно. Было много видео-примеров, после видео еще раз рассказывалось. Владимиру Дмитриевичу Лунину и Алексею Владимировичу Орлову за их терпение и умение объяснить сначала, а потом научить водить машину. Огромное спасибо, здоровья, терпения и хороших учеников!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002 - Училась в автошколе

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Училась в автошколе на Одоевского, 1/2. Хотела бы сказать большое спасибо всем тем, кто нами занимался, помогал постигать новые знания и навыки вождения! Теорию преподавал Владимир Васильевич - все доходчиво, понятно, а главное он научил нас не расслабляться, быть собранными, ну и, конечно же, сдать теорию с первого раза без ошибок! Вождение преподавал Алексей Владимирович Орлов. Замечательный инструктор! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Всем большое спасибо! Главный итог - это права (накануне праздника) - самое главное,

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

ООО "Инсайт-ДомБытХим" - недобросовестный партнер!!! Не оплачивает транспортные услуги, которые были сделаны еще в августе 2006 года!!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Отрицательные стороны:
Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные. Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Положительные стороны:
Все хорошо. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
0 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
2 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
Положительные стороны:
коллектив ...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
АСТОНИА отзыв сотрудника valenta.2002

В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>