Отвратительная компания. Проработала у них оператором 1С четыре дня, на пятый мне позвонила Ирина Борисовна (их директор) и сказала, что я им не подхожу без объяснения причин. Хотя я ей так нравилась!!! Такое чувство, что они просто набирают бесплатную рабочую силу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
нет
Аноним 2015-03-03 18:11:23
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа должна приносить а)удовлетворение б)деньги в)уверенность
В Навигаторе все это получил. Хочу поблагодарить организацию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Навигатор СБС- для меня это стабильный доход (более 5 лет, в том числе и очень сложных в мировой обстановке). Это хорошая команда и отличный босс. Желаю всех благ !
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2017 года. Нравится, что снабжают инструментом (пусть не мгновенно из-за сложной системы закупок, но все необходимое присылают), ждем поступления рабочей одежды. Также неплохо возмещают расходы на... Подробнее>>
Положительные стороны:
На прежнем месте не было так напряженно с отчетностями, зато в Навигатор СБС все открыто, по зарплате, по требованиям. Ты знаешь, что от тебя ждут и если есть желание потрудиться за вменяемую зарплату, то тебе сюда. Трудовой договор соблюдается, простоев практически нет, работы всегда много. Бывает что работаем сверх того, все оплачивается до копейки. Ну и с коллективом сложилось ровно, дураков и бездельников не держат, что облегчает задачу всем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за всё время не было ни одной задержки. З.п. вся белая, выдают спецодежду, правда не сразу если нет размера на складе, но всё полностью и зимнюю, и летнюю. Рабочий день с 8 до 18, 5 дней в неделю, бывают продлёнки если врезка или на проезжей части работаем и это оплачивается! По желанию можно выходить работать в субботу или воскресенье за это к зарплате дополнительно доплачивают. Если нормально работать, а не отсиживаться, то в этой фирме можно зарабатывать, есть кту, есть дополнительные доплаты ко всему, правда не всегда, зависит
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Бывший работник 2015-08-12 06:29:46