Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"ПКФ СБС" ООО

Отрицательные стороны

Отвратительная компания. Проработала у них оператором 1С четыре дня, на пятый мне позвонила Ирина Борисовна (их директор) и сказала, что я им не подхожу без объяснения причин. Хотя я ей так нравилась!!! Такое чувство, что они просто набирают бесплатную рабочую силу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бывший работник 2015-08-12 06:29:46

Проработала там недолго.Согласна с вышесказанными комментариями. Людей держат за рабов, любят чтоб задерживались после работы бесплатно,а если и доплачивают то копейки! Берут тебя на работу говорят ты такой хороший сотрудник, потом на глазах у тебя ищут тебе замену и просят написать заявление по собственному. Лебедева Ирина Борисовна это вообще та ещё тварь, только успевает всем штрафы выписывать,

Аноним 2015-03-03 18:11:23

Конторка скажу сразу так себе, проработала почти год, условия вполне сносные, деньгами не обижают,но любят штрафовать по разным причинам,заставляют работать в праздники, все было бы вполне достойно,на уровне, как у всех, если бы не руководятел Ирина Борисовна, та еще бабища, настроение я так понимаю напрямую зависит от расположения звезд или скорей всего хронического недотраха, сегодня ты лучший р


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
3 0
НАВИГАТОР-СБС

Положительные стороны:
Работа должна приносить а)удовлетворение б)деньги в)уверенность В Навигаторе все это получил. Хочу поблагодарить организацию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Навигатор СБС- для меня это стабильный доход (более 5 лет, в том числе и очень сложных в мировой обстановке). Это хорошая команда и отличный босс. Желаю всех благ !
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
1 0
НАВИГАТОР-СБС

Положительные стороны:
В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 5
О работе в СБС

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2017 года. Нравится, что снабжают инструментом (пусть не мгновенно из-за сложной системы закупок, но все необходимое присылают), ждем поступления рабочей одежды. Также неплохо возмещают расходы на... Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
На прежнем месте не было так напряженно с отчетностями, зато в Навигатор СБС все открыто, по зарплате, по требованиям. Ты знаешь, что от тебя ждут и если есть желание потрудиться за вменяемую зарплату, то тебе сюда. Трудовой договор соблюдается, простоев практически нет, работы всегда много. Бывает что работаем сверх того, все оплачивается до копейки. Ну и с коллективом сложилось ровно, дураков и бездельников не держат, что облегчает задачу всем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет

Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за всё время не было ни одной задержки. З.п. вся белая, выдают спецодежду, правда не сразу если нет размера на складе, но всё полностью и зимнюю, и летнюю. Рабочий день с 8 до 18, 5 дней в неделю, бывают продлёнки если врезка или на проезжей части работаем и это оплачивается! По желанию можно выходить работать в субботу или воскресенье за это к зарплате дополнительно доплачивают. Если нормально работать, а не отсиживаться, то в этой фирме можно зарабатывать, есть кту, есть дополнительные доплаты ко всему, правда не всегда, зависит

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>