Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Медцентры

Адрес: Таганрог

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

Положительные стороны

не найдены

Комментарии:
Ирина 2018-08-24
Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу маммологу. Поднявший трубку человек представился Вдовиным и в очень нервно состоянии отвечал на вопросы . При общении с клиентом был показан полный непрофессионализм. "Что вы из меня все жилы тянете!у нас нет сил работать,мы работаем до 4!" Добиться сколько стоит консультацию врача и маммограма так и не удалось. В конечном счете на просьбу записать на консультацию был дан ответ "Не хочу!"
Вдовин Валентин Иванович 2018-08-24
Уважаемая, Ирина. По телефону с Вами разговаривал я. Неоднократно и очень подробно объяснил Вам, что наша клиника не является рентген-кабинетом и сказал, где можно сделать Rg маммографию. А отказал Вам не из-за Ваших вопросов, а из-за грубой формы их постановки! Здоровья Вам. И старайтесь в жизни искать истину, А НЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что в наше время очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т. д. Радует то, что все заняло, не так много времени, думала будет гораздо дольше. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Благодарность

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору маммологу Вдовину Валентину Ивановичу, за внимание и доброту, за профессионализм, за умение проводить сложнейшие обследования. Не верьте никому кто оговаривает его и льет грязь на медперсонал клиники. Сегодня огромная конкуренция в сфере онкологии и много завистников и недоброжелателей, которые на все готовы чтобы очернить человека. В белой клинике я проходила обследование и была проделана колоссальная работа. Персонал центра высококлассные специалисты, каких сегодня, к сожалению мало! Атмосфера в клинике гостеприимная и добрая. Искренне желаю вам успехов! Украина, г. Мариуполь.

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Спасибо за все

Положительные стороны:
Я являюсь молодой девушкой только постигающей азы жизни. По воле Господа Бога я оказалась в «Белой клинике доктора Вдовина», где провела далеко не самые приятные дни своей жизни, но благодаря этому учреждению эти нелегкие дни стали на МНОГО легче и заиграли красками! Как известно, клиника – это не всегда дорогущее оборудование и соответствующий интерьер. В первую очередь, клиника – это ее персонал. Именно к ОТЛИЧНЕЙШИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ мы и попали. Принимала нас специалист по инфекциям шейки матки Анна Александровна. Огромная благодарность ВАМ за то, что выслушали мою маму в состоянии

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

27.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Спасибо докторам

Положительные стороны:
Веду в клинике уже вторую беременность! Доктора чудесные, вторая беременность протекает с рядом проблем, доктора внимательные, дают четкие ответы, поддерживают. Особое внимание Вдовину В. И. Врач от бога! Помог моему ребенку, я уже думала, что наш диагноз хронический бронхит не снимут никогда. После правильно назначенного лечения мы пошли на поправку! Дай бог здоровья всем врачам клиники! Цены, конечно, недешевые, но на здоровье своих детей не буду экономить НИКОГДА!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина

Положительные стороны:
По некоторым причинам решил сделать некоторые тесты для себя, и выявилось воспаление. Обратился в поликлинику. Ответ врача само-собой мне не понравился. После недолгих поисков я вышел на сайт клиники (находил и звонил раньше, но по другому вопросу, на который получил четкий ответ) и записался на прием. Сразу были назначены анализы для уточнения проблемы. Дорого, но здоровье важнее.

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Новый уровень обслуживания

Положительные стороны:
Живу далеко от Таганрога, о клинике узнала в интернете. Были серьезные гинекологические проблемы. Приехав в клинику, мне сразу же сделали полное обследование, анализы, все объяснили и разъяснили, успокоили и очень помогли. Уехав из Таганрога, лечение продолжили дистанционно. По любому беспокоящему меня вопросу сразу же связываюсь с доктором Вдовиным. В общем, это обслуживание совершенно нового уровня для нашего государства любимого. В клинике высококвалифицированный, отзывчивый персонал, новейшее оборудование, последовательное обоснованное лечение. Спасибо вам!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Положительные стороны:
Искренне выражаю благодарность и огромнейшее спасибо за помощь моей маме. Куда мы только ее не возили, в подавляющем большинстве не конкретные ответы и разрешение проблемы, а домыслы и догадки за которые еще нужно было всегда производить оплату и, причем совсем нескромную. Суть болезни описывать не буду, скажу «по женской физиологии». Сейчас мама стремительно идет на поправку и все благодаря Белой Клинике, вернее ее персоналу. Отдельное спасибо Вдовину В. И. за прямое участие в решении нашей проблемы. P.S. Еще раз спасибо. Всем вам здоровья и успехов в вашем не легком труде!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерий о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Положительные стороны:
Отправил жену на обследование. Понравилось отношение и преданность врача к профессии.

Таганрог

Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Положительные стороны:
Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т.д. Радует то, что все заняло, не так много времени. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за все! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минеральные Воды

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Jkmuf о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Положительные стороны:
Так случилось, что попала я в ваш центр в ноябре 2016 г. в связи с тяжелой болезнью. Благодаря вашему профессионализму, современному оборудованию диагностики и индивидуальному подходу к моей проблеме – уже 2 декабря мне сделали сложную операцию и хотя оперировали в другой клинике, все же опирались хирурги именно на ваши показания диагностики. Поэтому все прошло гладко и без проблем. В настоящее время я заканчиваю 8-й курс химиотерапии. Выражаю огромную благодарность всем, кто трудится в клинике «Белая клиника». За все время пребывания я видела только хорошее и позитивное. Только слаженная

Минеральные Воды

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>