Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Медцентры

Адрес: Таганрог

Автор: Евгения

Отрицательные стороны

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные таким способом деньги обернутся для вас кучей проблем.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Отрицательные стороны:
Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

Отрицательные стороны:
В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

11.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Отрицательные стороны:
Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Таганрог

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

Таганрог

Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

Отрицательные стороны:
В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Отрицательные стороны:
Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Ип Вдовина О. В.


Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Томск

Подробнее>>

27.12.2019
0 0
Ип Вдовина О. В.

Проработала полгода горничной у Вдовиной О. В. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ЗАПЛАТИЛА последнюю зарплату. Аргументировав тем, что ей показалось, что она все это время переплачивала зп. Никакие доводы о неправомерных действиях с её стороны не действуют. На данное время ищет сотрудника по авито. Хочется предостеречь народ. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>