Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательский Дом Панорама отзывы

Издательский Дом «Панорама» - крупнейшее в России издательство b2b. Объединяет 17 отраслевых издательств. Выпускает более 150 деловых, научных и познавательных журналов, распространяемых в 80 странах мира. Среди них известные и любимые читателями журналы: «Кадровик», «Хороший секретарь», «Глава местной администрации», «Загс», «Музей», «Служба занятости», «Русская галерея ХХI век», «Современная торговля», «Бухучет в сельском хозяйстве» и др. Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов (например, журналы «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием», «ГлавВрач», «Главный энергетик», «Ректор вуза», «Прораб» и др.). Издательский Дом видит свою миссию в формировании единого информационного пространства и интерактивной профессиональной среды для руководителей и специалистов, цель которых — высочайший личный профессиональный уровень, постоянный карьерный рост и эффективная деятельность своих предприятий и организаций. Для реализации этой задачи ИД «Панорама» активно использует все имеющиеся ресурсы (ежемесячные журналы, интернет-сайты, семинары, конференции, выставки), публикуя на страницах своих изданий актуальную и высокопрофессиональную отраслевую информацию, распространяя передовую практику лучших предприятий и организаций, руководителей и специалистов, информируя о последних научно-технических достижениях, повышая профессиональный уровень читателей, создавая вокруг каждого журнала профессиональные сообщества единомышленников для обмена опытом, идеями и мнениями. Злободневность освещаемых тем и высокий научно-практический уровень материалов, публикуемых в изданиях ИД «Панорама», вызывают доверие и уважение наших подписчиков — из года в год читательская аудитория журналов заметно растет. Свидетельством высокого авторитета и признания изданий ИД «Панорама» является также то, что каждый пятый журнал включен в Перечень рецензируемых изданий и журналов ВАК, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора или кандидата наук.Другие названия: журналы "Кадровик", "Генеральный директор", "Охрана труда", "Секретарь", Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА Телефоны: +7 (495) 685-93-68 Email: podpiska@panor.ru Сайт: www.panor.ru Сфера деятельности: Услуги, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Комментарии:

Марина, г. Москва:

Положительные стороны

Достоинства В издательстве работаю уже 4 года. Все устраивает – руководство лояльное, коллектив хороший, все возникающие вопросы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя и официально (в соответствии с ТК). Единственное, иногда на решение той или иной задачи отводится ну очень мало времени и приходится включать ускорение, чтобы успеть. Также иногда возникают незапланированные задачи.

 

Отрицательные стороны

 

 

Похожие отзывы

06.01.2019
1 0
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Скажу сразу, что внести свою лепту меня побудили предшествующие отзывы. Такое ощущение, что их писали люди, никогда не работавшие с ИД «Панорама». Откуда столько негатива? У меня лично за год на удаленке не было ни одной задержки оплаты, даже в смутное время пандемии. Договор с четкими и прозрачными условиями, понятные задания, открытая обратная связь, никаких придирок — все замечания только
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Трудоустроился в компанию несколько лет назад на позицию журналиста. Писал статьи, новости, занимался сайтом вплотную. В июне этого года ушел на вольные хлеба. Сейчас могу честно изложить впечатления о коллективе. Говорю честно, что коллектив нормальный. Руководители вполне лояльны к хорошим и ответственным работникам. Соцпакет приличный, зарплату платят чисто по договору. Почему ушел из такой классной команды? Хотелось большего. Знаете, когда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Прочитала отзывы. Некоторые из них удивили – ОДИН ПУСТОЙ НЕГАТИВ, не подкрепленный фактами. Лично я ни с чем подобным не сталкивалась. Создалось ощущение, что эти люди или никогда не работали в издательстве, ну или же быстро уволились из-за собственной неуживчивости. Поэтому добавлю свой. В «Панораме» работаю 4 года. Одно из лучших мест, где я работала: проекты интересные, з/п достойная (на
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Прочитала кучу отрицательных отзывов об ИД "Панорама" и, откровенно говоря, несколько удивлена. И зарплату якобы задерживают, и отношение руководства неадекватное, и непрофессионализм сотрудников, и еще куча негатива... Работаю в издательстве автором уже больше 2-х лет. Ну вот правда - это один из лучших работодателей, с кем я вообще сотрудничала. Задачи ставятся интересные, никаких придирок и требований полностью переделать материал - все
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама


Плюсы в работе:
Работал контентщиком на сайте в ИД Панорама несколько лет. Хороший коллектив, с кем-то сдружился и общаюсь до сих пор, с кем-то отношения не сложились.  Зп выплачивали ежемесячно без задержек. Социальный пакет прилагался.  проблем не было, все решалось путем переговоров.  Вообщем, проблем особо не было, разве что по началу столкнулся с узколобством администрации БЦ, совсем не хотели оформлять парковочное. Обратился с этим вопросом
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Нормальная компания. Платят неплохо и постоянно. Предлагают сразу же официальное оформление: да, сначала по гражданско-правовому, но потом переводят на трудовой. В 2020 году долбанул коронакризис, зарплату за время самоизоляции не задержали, выплатили все в полном объеме. Еще и ставку пересмотрели в сторону повышения. Приятно, тк не везде так ценят своих сотрудников. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Являюсь удалённым сотрудником издательства "Панорама". Работала с разными заказчиками и на основе своего опыта могу сказать, что здесь предлагают комфортные условия: заключение договора, достойная з/п, помощь коллег, интересные проекты. Сотрудничать приятно, за всё время не было ни одного конфликта или небрежного отношения - всегда вежливое общение и замечания по делу. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Марина

Марина:
В издательстве работаю уже 4 года. Все устраивает – руководство лояльное, коллектив хороший, все возникающие вопросы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя и официально (в соответствии с ТК). Единственное, иногда на решение той или иной задачи отводится ну очень мало времени и приходится включать ускорение, чтобы успеть. Также иногда возникают незапланированные задачи. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Издательский Дом Панорама отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду - на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами - всегда зарплату получала день в день. Так что если планируете работать в компании и сомневаетесь - не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>