Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

такси "Глобус" такси "Народное"

Отрицательные стороны

Диспетчера такси. ВНИМАНИЕ!!!!! такси "Глобус" оно же такси "Народное" находиться в г.Симферополе на ул.Фабричный спуск (район телевышки). Директора Яблуков Павел - бывший таксист и Нефедев Олег и мадам-старшая диспетчерша престарелая Елена - НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Условия просто кошмар, маленький домик, комнатушка 3 на 2,5, зимой без ветродуйки ну ни как, туалет холодный, на окнах одинарные рамы по которым конденсат течет ручьем, со всех щелей дует, грязь страшная - при чем, полы моет диспетчер (вы моете, а напарницы-отдыхают). Встретила 3 знакомых, которые имели честь там работать, одна проработала 6 месяцев на 1 зарплату кинули, второй за полмесяца не дали зарплату - выставили, третья 2 месяца отстажировалась - БЕСПЛАТНО, мне не заплатили тоже!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Лилия Кудряшова:
Отрицательные стороны:
Заказали Народное такси до Московского вокзала с вечера на 5 утра. В назначенное время такси нет и при звонке диспетчеру ответ был лишь один: "Машины в данный момент нет. Вы ожидаете?" Складывается впечатление, что там работают недалекого ума люди. Никакой клиентоориентированности.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Юрий Мигалкин:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Это такси, т.н. Народное, предлагает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Заказали такси заранее, с вечера. За 5 минут до назначенного времени позвонил диспетчер, и отказался нас везти. Мотив - нет машин. Это при том, что заказывали заранее и в аэропорт. Негатива нет придела

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ВЫШЕ!!! ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО! А РУКОВОДСТВО? ДА ТАКОЕ ХАМЛО НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!! ЗА ТРУД НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!! А ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ПАШУТ НА НИХ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ И ПОТОМ ЕЩЕ ЗП НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! ВЕЗДЕ ОБМАНУТ, ОШТРАФУЮТ, ОТСЧИТАЮТ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ НАРОДНОГ О ИХ ЗАРАБОТКАХ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!! Подробнее>>

09.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Ирина Нярянина:
Отрицательные стороны:
Заказала в очередной раз такси. Заказ был сделан на ближайшее время. В моём понятие это 10-15минут. Ждала 50. Оказалось за рулём в очередной раз был житель Таджикистана. До кучи он получив конкретно адрес ждал в двух остановках от места заказа. Далее связавшись с диспечером,который уже мне хамил,я отказалась от заказа и была послана на хутор.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Tohantino:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение диспетчеров службы . Кто из начальства несёт ответственность за работу диспетчеров с клиентами? Все звонки записаны , на тот случай если нужно подтверждение этого беспредела !!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Elena Prokopeva:
Отрицательные стороны:
Пользовалась услугами данного такси по осени. Цены действительно демократичные, особенно учитывая, что ехать нужно было с дачи. Два раза всё было хорошо, вежливые водители, такси вовремя. Но в последний раз была очень нужна машина, заказали с вечера. И утром водитель подтвердил заказ. Но!! В назначенное время ни машины, ни водителя, ни уведомления от компании не было. По звонку от нас оператор сообщила, что машина не найдена. Вызвали другое такси, приехали к врачу с опозданием. Также с вечера был оформлен второй заказ на 9.15 от врача к дому. И с ним тоже проблемы. В итоге обошлась услугами другого такси. Очень сильно подвели. Не ожидала такого. Знаю, что в некоторых такси предлагают замену от партнера за ту же сумму, но тут такого предложено не было. В общем, если хотите пунктуальности-это точно не сюда.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

A-596:
Отрицательные стороны:
Ну вот и решила оставить отзыв,учитывая, что здесь отвечают что то вроде :оставьте ваши комментарии и мы решим ситуацию.Сегодня 18 сентября в 2135 звоню и пытаюсь заказать такси на утро,чтобы поехать в аэропорт, при этом предупреждаю, что машина к подаче обязательна, так как крайние два раза меня просто подвели,буквально за 5 минут до назначенного времени просто сказали,что машина не найдена. Объясняю ситуацию диспетчеру, которая мне начала хамским образом утверждать:что вы мне рассказываете сказки, такого у нас не бывает!!!,когда я попросила не разговаривать таким образом, она просто бросила на меня трубку,сказав "Чо вы меня сюда звоните".Ну что ж,я перезвонила сразу и меня принял другой диспетчер,которому я сказала по поводу его коллеги ,что не потерплю такого отношения и трубку на меня кидать не надо,я не домой им звоню.Если у вас фиксируются звонки,прошу разобраться с данной ситуацией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Михаил Земит:
Отрицательные стороны:
День дборый! 8 сентября я звонил, чтобы заказать машину на сегодня, 9 сентября на 5:50 до Московского вокзала. Вчера же мне перезвонили ещё раз для уточнения заказа и подтвердили его. Время 5:45, машины нет. Решили позвонить сами и выяснилось, что машина на адрес до сих пор(!) не назначена. Предупреждать об этом клиентов не нужно или, по-вашему, все телепаты и сами об этом узнают? При условии, что поезд отправляется в 6:50. Народное такси не только одна из старейших служб в городе, но и служба с самым отвратительным сервисом, никакой клиентоориентированности! Если вы хотите ОПОЗДАТь на поезд/самолёт, то смело обращайтесь в Народное такси! Последний раз обращались к вам, другим не порекомендую и размещу свой отзыв везде, где это только возможно! Пусть люди знают про ваш "сервис". Жаль, на ресурсах нельзя поставить оценку ниже 1, ваша компания не заслужила и единицы. В итоге заказали машину в другой компании, которая приехала за 5 минут и за 25 минут доехали до вокзала. Есть скриншот с входящими и исходящими вызовами.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Микаэль Романофф:
Отрицательные стороны:
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ В командировке езжу целыми днями , уже 3 раза прислали не то такси , и по другим тарифам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Ирина Топникова:
Отрицательные стороны:
Сегодня заказала такси. Быстро заказ был принят. Пришла машина Toyota Avensis номер машины М416СУ98. Внешне машина была чистая, но внутри, вся обивка просто засаленая, как будто там бомжи жили, ужасный вонючий запах. Это я увидела когда села в машину. Я готова была выйти, но у меня было много вещей. До дома еле доехала, ком в горле от запаха оставался долго, не смотря на то, что окна машины были открыли. Мне не понятно, как такая машина оказалась в работе. Прошу принять меры к водителю. Фото салона прикладываю.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>