Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже
Положительные стороны:
Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)
Подробнее>>
Надежда:
недавно сходила на окрашивание, так как давно не решалась на резкую перемену имиджа, было волнительно немного. мастер тоже, мне показалось, что немного волновалась, я ее заразила, наверное.. :) но в конечном итоге получилось классно, немного дерзко и ярче, чем я думала, но очень классно!
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>
Сергей:
стригут хорошо, кофе приличный, расположен ближко к месту жительства, мне удобно
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>
Мария:
салон неплохой. перебор, на мой взгляд, немного с пафосом и акцентом на люкс. но, в целом, обслуживание мне понравилось
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>
Ника:
хамам - классная вещь! впервые попробовала и вся в восторгах
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>
Валентина:
тайский массаж. супер делают. мне было с чем сравнить
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>