Пишет водитель с личным автомобилем. Сотрудничаю по договоренности с этой компанией по развозке продуктов питания в городе Санкт-Петербург. Письменный договор не предусмотрен с частниками. На договорном собеседовании оговаривалось, что зарплата будет выплачиваться за отработанные две недели по истечении третьей неделе, следующей после двух отработанных. Фактически задержка зарплаты составляет минимум 1,5 месяца, а по состоянию на 28 февраля 2015 года зарплата выплачена по 30 ноября 2014 года. За первую половину декабря должны выплатить 22 декабря 2014, задержка составляет 68 дней - более 2-х месяцев. В оправдание - отговорки, что какой-то недобросовестный сотрудник компании стормозил, то еще кто-там у них виноват, то ответственный за перечисление зарплаты в отпуске, на больничном, а в последний раз новая отговорка, мол заказчик им на счета не вовремя перечисляет суммы по договору, чушь, пусть гастерам это вдувают в уши. Это продолжается больше календарного года
нет
Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Новичкам будет трудновато, нужны профессиональные навыки.
Положительные стороны:
Работа водителем на мой взгляд в этой компании выгодна, но берут с приличным стажем. График удобный, достаточно времени на семью и личные дела, в праздничные дни повышенная оплата. А она и так на уровне выше среднего при сравнении с другими компаниями. Особо не нагружают, логистика настроена на 10 баллов, сделав тем самым работу продуктивнее. С начальством отношения сложились ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За время работы выявлены не были
Положительные стороны:
Пока жил в Москве, то устроился в компанию "РБТ транс" экспедитором. Работал я там почти год. Были, конечно, и свои плюсы, и минусы, как на любой другой работе. Это все рабочий процесс, - и без него никуда. В целом - все было нормально. Зарплату платили исправно, как и договаривались на собеседовании. Плюс бывали премиальные за интенсивную работу, если ... Подробнее>>
Александр:
В компании "RBTrans Logistic Group" работаю чуть менее одного года. В работе все устраивает, и отношения внутри коллектива, и отношения с руководством компании. График работы выбираешь сам, есть возможность подстроиться под интересы семьи, - это очень удобно, особенно когда в семье есть маленький ребенок (как у меня). Никто здесь не будет никого заставлять работать, если у человека действительно есть желание заработать деньги за свой труд, - то руководство всегда пойдет навстречу. Строго учитывается переработка водителя, это очень важно, потому что в большинстве транспортных организаций этот факт либо вообще игнорируется, либо учитывается в неполном объеме. Полностью белая зарплата, "не в конверте".
Москва,
Подробнее>>
Николай Новиков:
Работаю 2 года в компании водителем, место хорошее! Для интересующихся выделю положительные стороны работы в данной организации.
• Оплата соответствует отработанному времени. Больше работаешь - выше зарплата.
• Достойный автопарк за которым следят, проблем с автомобилями не возникло.
• Полный социальный пакет, условия труда высоко соблюдаются.
• В случае чего с начальством можно договориться.
Москва,
Подробнее>>
Станислав Пономарев:
2 года работаю в этой компании. По началу не все устраивало, но постепенно втянулся. Если были какие-то недопонимания , то разбирали на месте. Новичкам всегда бывает сложно в новой сфере . Просто надо слушать и слышать тех, кто тебе пытается помочь.Увольняться не думаю.Заказов хватает. На жизнь тоже.Всем привет!
Москва,
Подробнее>>
Владимир Морозов:
Работал водителем. Компания по мне достойная и предлагает выгодные условия работы. Сколько работаешь - столько получаешь, в месяц выходила добротная сумма, жить можно нормально. Вся деятельность систематизирована, сделав этим работу максимально продуктивной. Ошибок логистов не возникало, люди опытные. Начальство же понимающее и с чувством юмора, люди отличные! С зарплатой всё как по договору + премии за переработок часов и выход в праздничные дни. Полный социальный пакет.
Москва,
Подробнее>>
Валентин:
Доброго времени всем. Хотел бы поделиться опытом работы с фирмой рбт транс лоджистик групп. Если говорить откровенно, то особо плохого ничего сказать не могу про данную организацию. В принципе меня все устраивало, когда я трудился у них. Зарплату платили всегда в положенные сроки, что для меня не мало важный фактор. Про коллектив, который здесь сформировался уже давно, тоже негативного ничего не скажу, все люди адекватные работать с ними меня не напрягало.Были конечно небольшие недопонимания , но ведь это вполне нормальное явление на работе. Честно говоря немного жалею, что уволился из этой компании, сейчас на новой работе не совсем сладко становиться. Думаю если что, я попробую опять к ним устроиться, если конечно на это время места будут свободные.
Москва,
Подробнее>>
Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.
Москва,
Подробнее>>
Егор Анисимов:
Работаю с января водителем-экспедитором (авто свое). С предыдущего места уволился до нового года и не мог найти работу, меня сосед позвал в эту компанию. Поначалу было средне, не сезон. Сейчас поперли дачные переезды, на них неплохо зарабатываю. Коллектив хороший, но я обычно всегда на маршруте, может чего то не замечаю. Зар.плату примерно раз в 2 недели дают, ну плюс минус, никогда особо не задерживают.
Москва,
Подробнее>>