,
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Понятное изложение материала, с юмором, с примерами.
2. Четко и по делу, без воды - выжимка само важного и нужного материала, что позволяет разобраться в этом сложном мире криптовалют, когда ты новичок и не утонуть в дебрях непонимания.
3. Весь процесс...
Отрицательные стороны:
Для меня из нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если честно, ожидал большего в разрезе оплаченной суммы. Дается база + небольшое погружение в темы, но все очень поверхностно, без каких-либо серьезных погружений в тонкости анализа и т. п.
Чувство уверенности и понимания рынка после прохождения курса не появилось.
Все дополнительные материалы...
Положительные стороны:
На этот курс попал по рекомендации. Прошёл полностью, выполняя все задания и участвуя во всех активностях. Общее впечатление можно описать одним словом - "пойдет".
Из плюсов -есть чат, где собраны все выпускники и есть возможность задать вопрос.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут
(по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
машенник Подробнее>>
Плюсы в работе:
Заработал на квартиру, машину, и много чего еще.
Отрицательные стороны:
прикрыли тему ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Выполнили ремонтные работы в коттедже в срок и качественно. Приятным сюрпризом для меня стало то, что предоставили сезонную скидку. Прорабу Андрею отдельная благодарность. Очень благодарна также компании и люди очень любезны! Очень грамотно сделали ремонт! Хорошая дизайнерская работа. Теперь моя квартира меня радует, спасибо за капитальный ремонт! С уважением, Инна.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон могу сказать, что транспорт до БЦ ходит не всегда по расписанию, поэтому надо заранее рассчитывать время до работы или как вариант ходить пешком от метро.
Положительные стороны:
В данной компании проработал год с небольшим. Из положительных моментов могу отметить: дружный коллектив, новички быстро адаптируются внутри компании; наличие обучения, что важно для тех, кто ранее не работал в данной сфере, но имеет желание обучиться всему необходимому качественно и быстро; наличие постоянных тренингов, помогающих улучшить качество переговоров. Есть фиксированный оклад, что тоже не всегда встретишь на позиции ...
Москва
Подробнее>>