Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АНО Институт Правовой Помощи, Судебного Представительства и Экспертиз

Татьяна

 

Положительные стороны

Мой опыт удалённой работы с Антоном Ивановым (расстояние между нашими городами свыше 1500 км), как с моим Представителем, был крайне удачным. Я благодарна за проделанную работу, юридические консультации на всем периоде и моральную поддержку. Невероятно довольна, что обратилась именно в Институт правовой помощи, судебного представительства и экспертиз. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в юридических и общественных делах!

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению

Отрицательные стороны:
Бессовестно обманывают, заведомо зная что ничего не сделают по делу. Обещают продолжительное время, что всё выиграют, заведомо зная, что это не так. Настойчиво требуют сразу всё оплатить, не расписывать свои услуги! Берут большие деньги ни за что. Пользуются не знанием людей юриспруденции! Подробно в прикреплённом файле. Смотрите на сайтах судов на них иски.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Отрицательные стороны:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Игорь:
.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

Московская область, Можайск, пос. Дзержинского, д. 2А

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Положительные стороны:
Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 1
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

Отрицательные стороны:
Банкрот, по пол года не выплачивается зарплата.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

Отрицательные стороны:
Если бы в офисе были чай/кофе, было бы намного лучше)
Положительные стороны:
Работала в Институте больше года. Ушла, т.к. они переехали, а мне добираться неудобно. Что могу сказать-зарплату платят вовремя, 15 и 30 числа (или последний день месяца). Если ты работаешь, ты можешь получать и 150 тысяч. Все ресурсы для этого дают. Руководство лояльное, подсказывает, когда возникают проблемы. Офис оборудованный, есть даже столовая с холодильниками и микроволновками. Моя ...

Москва

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

Не плохие зарплаты и в целом есть клиенты которым можно продавать продукт, выплачиваются деньги более или менее ровно. На этом все Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения


Отрицательные стороны:
Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности


Отрицательные стороны:
Хотел отметить, что бизнес ланчи в столовой могли бы быть поразнообразнее, но прочитал комментарий Виталоирины внизу...Проржал.Мужик, ты "что такое"? Ты [В.] или [И.] и когда работало то у нас? Ушло то в 2020 году или на год позже? Почему одну фигню постишь с одного и того же адреса, при том, что я, проработав несколько лет в компании, таких имен не Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Арина Майская о работе в компании

Арина Майская:
Сказать, что курсы МИВМ понравились – ничего не сказать. Преподаватели огромные молодцы, даже студентов на курсах могу похвалить. Настолько интересно, что нет желания пропускать занятий, даже не тянется рука проверить сообщения на телефоне, даже ни разу не подумала об этом, хоть обычно от телефона за уши не оттянешь! Даже друзья смеялись, говорят, что переживали, уже переживали. А я даже не замечала, как время пролетало во время занятий, как интересный фильм все проходило – запоминаются подробности, да и стоит времени потраченного!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>