Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Паркет", ИП Попов Руслан Игорьевич

Отрицательные стороны

Прочитав отзывы о ООО "Паркет" я конечно ужаснулась: я работала в ООО "Паркет" уволилась буквально на днях. В трудовую книжку стаж работы не написали, дали расчет 2000 руб. Не стала я уже ругать за трудовую бог им судья. Работы там очень много и требований тоже, а зарплаты нет. Все, что написано в первых двух отзывах я считаю, что - это правда, но у меня не случалось с ним конфликтов, а только с его отцом Игорем Новомировичем, но к счастью на меня никто руку не поднял и ни чем не кидался. Конечно таких предпринимателей сразу закрывать надо. Я уверена, что они не платят все налоги, а только часть самых основных. И как-то я работала 2 дня на ПВЗ там действительно нет вентиляции, очень душно и помещение может 2*2 или 2*1 кв. м. Если конечно это кто-то прочтет, то не идите в эту шарашкину контору работать там денег не заработаете.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

анон 2015-07-16 05:56:18

ужасное место, ужасное начальство. об официальном устройстве даже и речи нет, приходится бегать за начальством насчёт зп, чуть ли не умолять, а не то и через месяц не отдадут, условия работы "шикарные", ну для студентов и отчаянных подойдёт, никому другому туда соваться не надо, не тратьте время на эту компанию


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Дoставили паркет во время.

Положительные стороны:
Все на хорошем уровне организации. Выбрали паркетную доску PALAZZO, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену. Доставили на дом. Претензий нет. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Прайм Паркет

Положительные стороны:
Работа специалиста очень понравилась. чувствуется профессиональный подход к работе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Абада компания - Паркет

Положительные стороны:
Здравствуйте. 2 года назад сделали ремонт в квартире и очень жалею, что в комнатах положили ламинат. Теперь очень хочу сделать хороший паркет, но уже стоит заказанная мебель. Кое что вынести, наверное, без проблем, а шкафы-купе и угловую стенку??? Не представляю, возможно ли это??? Площадь 2-х комнат 32 м, сколько приблизительно может все стоить? Хотелось бы прочный буковый качественный паркет. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>