Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Детский медицинский центр "KinderKlinik" (Украина, Киев) - Супер клиника в которой работают врачи от Бога!

Автор: Аноним2888625

Отрицательные стороны

ни одного минуса

Положительные стороны

Замечательные врачи, отдельные входы для больных и здоровых детей, чисто, комфортно и приветливо!

Подробное описание

Искренне благодарна педиатру Киндерклиник - Броздняковий Наталье Васильевне! Я в восторге от ее профессионализма. Сегодня были у нее на приеме с дочкой (14 лет). Ребенок подхватил вирус, температура, кашель. Врач подробно провела осмотр. Очень тщательно прослушала легкие. Подробно нас опросила. Дала четкие рекомендации, рассказала как лечиться и что делать дальше. Ответила на все вопросы. Очень понравилось как разговаривала с ребенком. Очень рекомендую! Также большой плюс Киндерклиник, в том, что у клиники разные входы для здоровых и больных детей. Мы были на отдельном входе, в отдельном кабинете и не пересекались со здоровыми детьми. Для меня также важно, чтобы мой ребенок не заразил других детей. Клинике и ее врачам высший балл! Услуги на высоком уровне!

 

 

Похожие отзывы

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Детский медицинский центр "KinderKlinik" (Украина, Киев) - Не лучше Гугла

Отрицательные стороны:
Не квалифицированный персонал Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>