Автор: Аноним2888625
ни одного минуса
Замечательные врачи, отдельные входы для больных и здоровых детей, чисто, комфортно и приветливо!
Искренне благодарна педиатру Киндерклиник - Броздняковий Наталье Васильевне! Я в восторге от ее профессионализма. Сегодня были у нее на приеме с дочкой (14 лет). Ребенок подхватил вирус, температура, кашель. Врач подробно провела осмотр. Очень тщательно прослушала легкие. Подробно нас опросила. Дала четкие рекомендации, рассказала как лечиться и что делать дальше. Ответила на все вопросы. Очень понравилось как разговаривала с ребенком. Очень рекомендую! Также большой плюс Киндерклиник, в том, что у клиники разные входы для здоровых и больных детей. Мы были на отдельном входе, в отдельном кабинете и не пересекались со здоровыми детьми. Для меня также важно, чтобы мой ребенок не заразил других детей. Клинике и ее врачам высший балл! Услуги на высоком уровне!
Отрицательные стороны:
Не квалифицированный персонал Подробнее>>