Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Инжстрой 92"

Отрицательные стороны

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий. Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно проводят политику "выживания" кадров, свои долги по заработной плате активно всем прощают, 70% всей з/п - черная, полученная на субподрядных работах фирм-однодневок. Сам Борисов П.И. по образованию сантехник и ведет себя соответствующим образом, безграмотно и безрассудно. Эти два "руководителя" АКТИВНО подделывают документы на собственность, заключают договоры переуступки прав требования на однодневки, в ИФНС и другие органы предоставляют заведомо ложную информацию. При проведении выездной налоговой проверки за период 2008-2010 легко выявить сокрытие налогов в части неправомерного возмещения НДС из бюджета на миллионы рублей, искажение данных по налогу на прибыль и сокрытие сумм данного налога также на миллионы рублей. В настоящий момент фирма активно "сливается", все реально работающие сотрудники и "мертвые души", дипломы которых лежат в ПТО и у Бочковой О.В. переводятся на другую фирму - ООО "СКиП". Бочкова О.В. занимается тем, что подделывает документы для СРО, предоставляет в свое некоммерческое партнерство ложные данные, в том числе повышение квалификации. Работы вовремя не сдаются, на всех этапах ремонта и строительства часть материалов "списывается", качество работ на очень низком уровне. Заказчики постоянно недовольны ни качеством, ни сроками работ. Подрядчики постоянно недополучают деньги за уже оказанные услуги и выполненные работы. Рабочие и прорабы бесправны, их выгоняют на улицу. Один рабочий, мошеннически уволенный "за прогул" и выставленный на улицу, выиграл суд (Замоскворецкий районный суд г. Москвы). По суду Борисова П.И. обязали выплатить з/п за период незаконного увольнения и изменить запись в трудовой книжке этого работника. Никому не советую поступать на работу ни в ООО "Инжстрой 92", ни в ООО "СКиП". Также никому не советую принимать Бочкову Ольгу Викторовну и Дмитриеву Елену Александровну (начальник отдела кадров ООО "Инжстрой 92") на работу. Вы столкнетесь с некомпетентностью, которая приведет к проблемам с контрагентами, персоналом и контролирующими органами.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон Gass 2011-11-05 21:18:41

чуть больше полугода работал эл.монтажником (объекты на планерной и маяковской ) участвовал в работах над новым домом Борисова "пиливаныча" в деревне Софино.... меня никто не "кинул" денег нормально снял, хотя можно было и побольше... уволился по личным мотивам(заебался).....

Анна 2011-05-23 19:21:26

Что касаемо отношения к персоналу- поддерживаю мнение авторов. Особенно "нечеловеческое "отношение к прорабам и рабочим.Да и управленцам не позавидуешь- все "под пятой" у Елены Александровны- начальника ОК. Да и сам директор контролирует только вопросы денег, а не своих обязательства перед партнерами и работниками. Мне очень жаль, но после 1.5 месяцев работы в этой компании я была вышвырнута на

Коля 2010-10-15 22:50:01

Я тоже работал в этой компании 1.5 месяца начальником участка. Кинули на зарплату. Выплатили только "белую" часть.

ООО 2010-09-15 11:54:24

Так что по вашему мнению может произойти с ООО "Инстрой92" - прикажет долго жить? Или какие виды у Борисова на эту фирму? Большие долги перед Заказчиками?

................. 2010-09-14 17:59:38

Полностью поддерживаю предыдущего оратора !


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инжстрой-Поставка

Ранее писал отзыв о завозе песка, долг так и не вернули, более того генеральный директор Есипова. Мария. М. пугает выставить счета за прогон тем самым не возвращать долг. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Инжстрой 92 отзыв сотрудника Василий

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий. Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно проводят политику "выживания" кадров, свои долги по заработной плате активно всем прощают, 70% всей з/п - черная, полученная на субподрядных работах фирм-однодневок. Сам Борисов П.И. по образованию сантехник и ведет себя соответствующим образом, безграмотно и безрассудно. Эти два "руководителя" АКТИВНО Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо инжстрой-13»

Отрицательные стороны:
Компания гавно! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ СВОЛОЧИ!
Положительные стороны:
Ничего положительно у этих гадов нет! ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инжстрой-Поставка

Отрицательные стороны:
ген.директор совсем не соответствует своей должности.диспетчер мария-истеричка.постоянный обман клиентов по кубатуре,по доставке и пр. стоит вам сказать о какой то проблеме-вы враг номер один. с этой работой у вас не будет никакой личной жизни.никто по собственному желанию оттуда так и не уволился. берутся за работу,которую заведомо выполнить не в состоянии,а виноваты водители.
Плюсы в работе:
если подлижешь начальству,будет хорошо. пашешь как лошадь-ты лучший. при увольнении зп отдают полностью. ... Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании ИнжСтрой

Отрицательные стороны:
Не оформляют трудовой договор. Рабочая сила - узбеки, без разрешения на работу, многие даже не понимают русский. Отработав сентябрь прорабом - получил 5000 рублей в конце декабря. Генеральный директор- Радомский, на объекте строительства в Каменке видел его два раза. В бытовке на объекте Томилин и Кудрявцев, - обещают зарплату без задержек, по факту спрашивать не с кого.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя С*******в о компании ИНЖСТРОЙ СПБ

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, условий для работы нет, орг.техники нет. Работники все не русские.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ИнжСтрой

Отрицательные стороны:
Много, отношения к водителю как рабу.увольняют по их желанию.

Электросталь

Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Паша о компании ИнжСтрой

Отрицательные стороны:
Зарплата ужасная ,хамство везде .....Слава богу ,что я уволился с этого балагана .Не пью ,не курю ....Но сотрудники которые работают на объекте которые по технике безопасности просто хамски себя ведут ,ничего не объясняя орут на тебя ,хотелось дать по роже ...Ему повезло ,что не дал .Кто хочет там работать сразу скажу туда не устраивайтесь потратите только зря время и нервы ....И работать за 15 т.р с двумя высшими это просто шикарно......Закрывать пора этот ужас ...Работать рабочим не дают одни только

Москва

Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алеша о компании ИнжСтрой

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. Обман по суммам выплат. Воронов С.С Ломоносов С.А маргиналы. Врут, кидают. Оскорбляют за спиной.

Москва

Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о компании ИнжСтрой

Отрицательные стороны:
Офис в каком-то полуподвальном помещении. Тесный, душный, неуютный, плохо пахнет. Дождался директора. Вошло быдловатое невыразительное чудо, плюхнулось в офисное кресло, закурило какую-то вонючую дрянь. Интересно оно разговаривает? "Ну давайте, бухтите чего у вас там". Оказалось, что разговаривает, но исключительно матом вперемешку с бомжовским жаргоном. По делу ничего толком не спросил, профессиональный "слэнг" отсутствует напрочь, вернее присутствует, но на уровне плохого ПТУ. О зарплате в рублёвом выражении я не спросил, а слово "БАБЛО" сразу не вспомнилось. Долго не задерживался, "дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее". Ушёл в хорошем настроении.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>