Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СК "Альтернатива"

Отрицательные стороны

Строительная компания "Альтернатива" на пр.Луначарского 72, во главе с ген.дер. Алексеев Иван Михайлович и финансовый дер. Ольга Владимировна - быдла! Зарплата не выплачивается, обещанный соц. пакет не предоставляется, отношение хамское. Люди, эта фирмачка шарашкина контора! Кстати, бедные заказчики, они тоже в глубокой опе!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Витя 2015-02-11 02:53:16

Казахи сами лентяи да уголвники, уши развесят и за них ходишь переделываеш только шумят

Хохол 2015-02-11 02:48:34

Нормальные остались , козлы ушли,те кто кинули их нет. В луге второй год работаю

Иван 2015-02-05 22:35:08

Козлы они отменные,не слушайте их сказки они больше 20-ти человек из казахстана кинули , хотя приглашали сами и обещали золотые горы.

Cтепан(Саша) 2014-09-30 19:16:17

Был очень на них зол. Беру свои слова обратно.Все заплатили. неих вина была им тоже не платили

Стельмах 2014-08-19 00:57:43

Были недоразумения. , порешали. Хорошая контора у них, хоть и не всегда во врем.

Дегенерат 2014-06-29 13:07:02

С СЗМА они все деньги выбили через суд. Красавцы. Только мы 2 года эти деньги ждали. Получили наконец

Степан 2014-05-24 02:36:42

Редкие негодяи,прикрывать надо.

Вова 2014-03-13 08:52:21

У них там все поменялось.Алексеева выгнали после УРМы,он я понимаю провалил у них тобольск полностью.Набрали новых каких то. Сейчас у них новый обьект в Усинске где то . Там все наши сейчас работают.

Даниил 2014-03-02 02:18:08

Одним словом шарага не вздымайте к ним устраиваться. Все что говорит Алексеев Иван Михайлович 100% враньё, Дмитрий Сергеевич и Анатолий Юрьевич ни чем не лучше! Отработаете, а денег не увидите и с суточными постоянная задержка!

Саня 2014-03-02 02:07:12

Не верти что тут пишут я почитал так это получаеться они вообще ангелы, только на самом деле это не так. С суточными задержка, зарплату не выплачивают.

Вагиф 2013-08-22 07:38:15

От работали месяц на ГФ2 суточные платят, живем в квартирах по несколько чел, примерно 42 чистыми вышло. Народу прим 60 чел

Эдик 2013-07-16 10:35:55

Работаем нормально вроде платят. По крайней мере в Тобольске

Эдик 2013-06-28 16:18:31

Вчера заплатили мне конкретно и еще 3 нашим все деньги по Ухте за 2,5 месяца работы. Затянули с оплатой. но все равно Спасибо

Дмитрий 2013-04-17 21:23:46

Работаю в этой компашке в Ухте. Денег нет второй месяц. Не пью!!! а денег всеравно нет. ребята говорят, что задержки постоянно. Если не хотите работать валантером,за бесплатно, не суйтесь!!! Слышал, что многим вообще ничего не заплатили.

Николай 2013-02-17 17:12:32

Работаем со всей этой компанией, писать толку нет. Работаешь получаешь, не работаешь не получаешь.

Александр Хрычев 2013-02-06 12:10:56

Всегда есть довольные и обиженные. Я приехал вчера в Тобольск на новую вахту с Альтернативой. Со мной 5 человек из них трое с прошлой вахты. Работаю с этой компанией уже второй год. Суточные иногда задерживают,но потом все равно выплачивают.Когда в прошлом году работали с СЗМА под конец работы зп задержали на 20дней, говорят,по причине неоплаты им,но потом все равно всем заплатили, за исключением

Саня 2012-12-19 23:21:42

Все положительные отзывы здесь написаны руководством СК Альтернатива. На самом деле в Тобольске больше двух месяцев никто не отработал, зарплату постоянно задерживали, а когда выплачивали, то сумма значительно отличалась от заявленной. Когда объект закончили, всех работников кинули и ничего не заплатили. Рыжов А.Ю. и Алексеев И.М. даже суточные выплачивали не в полном объеме. Так что, если вы не х

Володя 2012-11-12 18:59:17

В Тобольске отработали почти 10 месяцев, сделали всю работу, деньги все время платили вовремя очень редко с небольшой задержкой. Сейчас я и еще 13 чел едем на в г.Ухта на ЛукойлНефтехим, тоже с Альтернативой\", посмотрим как там будут платить..

Ильяс 2012-11-03 21:12:44

Работаем с Альтернативой в Кузьмолово, построили уже 3 коттеджа . Рыжов ген дир, мы его не видели не разу, но зп выплачивают вовремя без задержек. Офис с луначарского переехал .

Юра 2012-09-21 03:22:47

Работал с Альтернативой и с Алексеевым И.М в Питере. Делали ремонт в Меге. Очень порядочный человек. Респект ему и Всем в этой компании..

Денис 2012-09-01 19:33:00

Не знаю, что кому обещают, а мне не кто ни чего не обещал! Я и еще 8 чел из Питера, в Тобольске уже третью вахту по два месяца. Кого только не видел уже , всяких. Нам выплачивают все в срок, меньше 50 т.р не получали. Рыжов на объекте не постоянно, приехал и уехал.,тк генеральный директор , но нам ни чего плохого не делал. Контора более чем нормальная.

Альберт 2012-08-20 02:55:16

Левая КОНТОРКА! На собеседовании обещают одно, по факту, другое!!! Людей кидают, зарплату не выплачивают!!! Держитесь подальше от них! Рыжов А.Ю. скользкий тип!!!

Михалыч 2012-04-07 04:07:03

Работаем с СК-Альтернатива (Луначарского 72) ген. директором Рыжовым А.Ю на объекте в жк Кудрово. Занимаемся внутрянкой. Отделку делаем с 12 января. Сделали уже три блока. Платят нормально, но работать много приходиться. Выходной один. Знаю в этой конторе почти всех. Кто такая Ольга Владимировна? Первый раз слышу

Илья 2012-04-05 19:41:35

Илья. Бригадир 9 человек. Работаем в Тобольске всего 2 недели. суточные платят вовремя(говорят,когда приехали первые бригады,были перебои)Получили пока только аванс.Федор полностью с Вами согласен. Кто приехал работать ,работает. А кто ерундой занимаеться ,так тому то, рубаха короткая, то ч.. длинный)))

Федор 2012-04-05 18:00:22

Моя бригада из 14 чел работает с СК Альтернатива с 14 февраля 2012г на обьекте в г. Тобольск на Тобольск-Полимере". За время работы было разное: от не 100% готовности обьекта до несвоевремменого обеспечения матерьялами. Но что касаемо суточных, мы получали и полуем их каждую неделю по 300 руб в день. Аванс получали по 5 т.р . вчера получили выплату за прошлый месяц.получилось в среднем 80т.р.

Сергей 2012-03-22 16:32:50

Моя бригада и я сам работаю второй месяц с Альтернативой в Тобольске. Очень доволен. Выплатили в срок и аванс и зарплату по выработке!!! Отдельное спасибо Рыжову Анатолию, ген директору за помощь в решение вопроса по моему ребенку!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2015
0 0
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

 Все регионы

Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альтернатива Холдинг

Буду честным платят, платят вовремя!!! Копейки)))) 60-80 руб в час, но что за них приходиться пережить. Для начала сутки на ногах в лучшем случае 2-3 часа удаться присесть, постоянный контроль, развитая система штрафов, веселое начальство вечно обещающее, но никогда не выполняющее совершенного ничего, никакого соц обеспечения обещанного при трудоустройстве, в итоге постоянная боль в ногах, головная боль от недосыпания, так Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альтернатива - Мошенники!

При покупки двух бухт латуни , прислали счет на оплату 100кг ( хотя бухты бывают разные по весу). На мой вопрос, ответили, что разницу вернут после сделки. Меня, эти мошенники развели почти на 6000 рублей. Вот уже почти полгода , при обращении к ним, получаю отписки и устные ответы о том что деньги вернут... Компания "альтернатива"-это мошенники чистой воды! Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не было, нету и не будет!!! Т. к. хозяева господа ЕВРЕИ!!!! И от сюда вопросы больше не должны возникать! отрицательная сторона компании: Так как я зубной техник в этом мед. центре (директор - Хорол Исаак Шлемович, а также его жена Хорол Марина Игоревна и их сынок Хорол Илья Исаакович), могу сказать о том, что к сотрудникам зуботехнической лаборатории этой клиники, в том числе и ко мне, начальсво относится хуже, чем к гастробайтерам на стройке! А проявляется это так: работникам не платят зарплату уже 3 месяца, тех кого уволили в апреле до сих Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании КЮЦ АльтернативА

Отрицательные стороны:
согласен. просто за адреса надо заплатить 3200, адреса, которые можно не выходя из дома набрать целую кучу и только на эти адреса дают гарантию. наживаются на чужом горе. несколько раз по телефону спрашивал про предоплаты-нет, говорят, абсолютно никаких предоплат, только 3% после получения. лохотрон, не ведитесь!!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

С тех пор как первый отзыв был опубликован, прошло уже более месяца. И что же изменилось? Да ничего. Ведь люди, у которых напрочь отсутствует всякая мораль и благоразумие, уже не поменяются (я имею ввиду чету Хорол) и будут упорно действовать по программе разложения в себе остатков человеческой порядочности! До сих пор мне не отдали даже "белую" зарплату. Не смотря на неприятности, заработанные ими от представителей закона, они проявляют оллимпийскую выдержку, не выплачивая копеечные деньги. Простой совет тем, кто захочет там работать - не связывайте отношения с такими работодателями. У них ведь на лбу написано, что они презирают людей, считают всех Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Альтернатива-С»

Отрицательные стороны:
Много обещаний, пустых обещаний. Первые два месяца были стажировочные за 15 000 руб. + ГСМ. Последующие, как обещалось - по мотивации, т.е. Оклад, бонус, гсм. Что последовало, а ничего ГСМ практически не оплачивали, как было 15 000 так и осталось. Перспективы никакой. В оренбургском офисе сидит жирная и тупая свинья в виде секретарши, кот выполняет роль говорящей Самарской головы. Начальство - люди лживые и алчные. Постоянно вешают штрафы на сотрудников. З/п в конверте, и то не всегда полностью и не всегда вовремя. Вообщем, самое бесперспективное место, где предлагаю самую бесперспективную работу.
Положительные стороны:
Нет положительных сторон и быть не может ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"

Отрицательные стороны:
Хоролы - наглые, беспринципные, лживые дельцы от медицины. Потерявшие совесть, нет - они обменяли ее на шелест купюр, самый любимый звук, который ласкает их слух. Немыслимые задержки зарплаты, в случае увольнения вы будете ждать расчет не один месяц и не факт, что дождетесь. Обобрать не только пациентов, но и врачей, работающих на них - главная задача этих кудесников! Они прикрыты юридически, наша правовая система бессильна или не хочет этого всего видеть. Хоролы (старшие) - люди уже немолодые, казалось бы о душе пора подумать, да где там - деньги, одни деньги... И если здесь вы безнаказанны, то от ответа вам все равно не уйти, есть ДРУГОЙ СУД, он НЕ ЗАГОРАМИ!!! ....
Плюсы в работе:
Как-то довелось случайно услышать слова Исаака Шлемовича (в миру Семеновича) о том, что "Альтернатива" - это одна из лучших клиник Москвы, да что там - Европы!!! Вот, ни больше - ни меньше. Видимо, у него уже помутнение в мозгу или начинает преследовать мания величия! Кто видел этот сарай с его оборудованием - сами все поймут. Так и хочется сказать: Побойтесь, Исаак, своего ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"


Плюсы в работе:
Семья Хоролов - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! Где правоохранительные органы? Налоговая инспекция? Трудовая инспекция?
Отрицательные стороны:
Семья Хоролов - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! Где правоохранительные органы? Налоговая инспекция? Трудовая инспекция? Трудовой коллектив - молчаливые трусы! ... Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"

Отрицательные стороны:
Права только у этого работодателя, для работников прав нет. Делают, что хотят. Клиника - Лохотрон для доктора. Еврейскя клиника.
Плюсы в работе:
только у владельцев.... ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>