Начальник Иванов Валерий Иванович-головной офис находится по ул.Грязнова 24/1 просил нас(продавцов-консультантов) проголосовать за Прохорова,ходил собирал подписи,записывал данные(серии паспортов и т.д.)Сеть магазинов у них большая,так что подписей собрал много.
нет
Инна 2013-10-15 19:36:42
геля 2012-02-23 23:21:41
ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт» абсолютно не ценит человеческие ресурсы. Весь интернет пестрит их вакансиями. Сегодня вас принимают на работу завтра увольняют и ни какое трудовое законодательство не соблюдается. В трудовом договоре прописывается половина заработной платы , а остальное по негласному правилу считается премией, которая может быть выплачена , а может и нет . Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу отдельно отметить, что специалисты компании готовы сразу переделать то, что не понравилось. Мы делали ремонт в трешке, пару моментов таких было. Ну их не может не быть, наверное. Сразу поправили, не спорили. Очень приятен такой сервис и ответственность за качество.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уф, закончили с ремонтом! Вряд ли бы уложились в три месяца с нуля в новостройке, если бы не мастерская Дмитрия Брагина. Делали не торопясь, но и не тормозя. Трешку нам сделали под ключ. Сейчас обживаем, результат нам очень даже нравится. Так что мастерскую рекомендуем, а гарантии, которые компания дала, надеемся не потребуются. Но тем не менее они ручаются за свое качество.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно следила за ходом ремонта, но теперь понимаю, что могла бы так не париться. Мне прям открыто говорили: вот здесь так и так получается, оставляем/убираем? Отличный подход к работе. Если что не получалось - не скрывали. Каждый фронт работ исполняли на качество и так, чтобы меня устроило.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день!
Хотел бы поделиться своим впечатлением от работы, выполненной студией Дмитрия Брагина.
Сразу оговорюсь, что выбрал их среди тех, кто размещает себя на данном форуме в соседнем разделе. Одни предлагали подозрительно низкие цены на работы с материалами, другие просто составляли смету с материалами по стоимости 200% от рынка и считали, что это норма. Третьим была нужна конская предоплата, четвертые просто игнорили обращение к ним. Были еще и пятые, и шестые, но в итоге был выбран именно Дмитрий.
Договор составили быстро, скорректировали по нашей просьбе в отдельных пунктах. Этапы оплачивали по факту их готовности, деньги на материалы – после согласования сметы каждого этапа. Чистовые материалы мы закупали почти все сами, но это можно сделать и через Дмитрия. Цена абсолютно рыночная.
В итоге бригада Дмитрия сделала нам 3-шку на Анны Ахматовой, 14 за 4 месяца с хорошим качеством, как и обещали. Черновые материалы закупали они ...
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нам сделали ремонт в однушке по базовому пакету - это максимально бюджетно и в сжатые сроки, 2,5 месяцев вышло. Спасибо компании за такую возможность, реально уложились в бюджет, при этом черновые материалы закупали сами и не самые плохие отнюдь, нам все показвали, отчитывались. Проводку и прочее они не переделывают в базовом пакете, но сделали нам дополнительные выходы где мы попросили и в нужном количестве. Также попался очень хороший опытный прораб, и команда у него тоже отличная. Быстро и весело работали, я бы так сказал)))) вот так наша молодая семья обзавелась квартирой с бюджетным ремонтом)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда начинали ремонт с мастерской Дмитрия Брагина, не верила, что реально будет так хорошо. Обещать все умеют. И договоры подписывать. Соблюдать не всегда получается. Но не в этот раз. Однушку новую делали мне три месяца, по срокам четко работали. А главное, вся головная боль по закупкам материалов тоже на них была. Ну и проверять смысла не видела, один раз заехала, глянула, работа кипит. Что над душой стоять? Приехала на приемку готовой квартиры. Проверила досконально, ничего кривого-косого не нашла. Все просто супер)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне друзья дали наводку на эту мастерскую, надо было новую квартиру отремонтировать, двушку, у самого тотально времени не было. Так что этой компании все доверил, может, один раз заехал по ходу. А на приемку готовой квартиры приехал, придраться было не к чему. Ну да, фото по ходу мне присылали, но своими глазами увидел, что уровень качества высокий. Так что и я рекомендую их.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я доволен работой ребят из Мастерской Дмитрий Брагина, профессиональная команда, чистая работа, не оставили после себя грязи. Думали, придется спецуборку вызывать, но в итоге просто протерли все сами от пыли, да и все. Не нашел огрехов никаких, хотя приглядывался)
Москва
Подробнее>>Приятно посещать клиники в которых персонал нацелен на результат, вдвойне приятно когда он наступает у клиента. Я пишу со словами благодарности трихологу Ирине из центра трихологии НоваМЕдико. Она полностью восстановила утраченные на моей голове волосы, весь период лечения контролировала выполнение мной рекомендаций. Очень довольна что попала на обслуживание именно сюда. Подробнее>>
Екатерина 2013-12-01 20:09:17