ООО 220В ( МБТ НОРД)
Отрицательные стороны
Работала в магазине Норд с 2017 года. Позже ушла в декретный отпуск. Весной компания начала ликвидацию. Фирма состоит из нескольких ип и ооо. Вот и мое ооо ликвидировали. По закону мне не выплатили положенную сумму за 2 месяц. На контакт с ними выйти не могла. Пока не написала на сайте норд24. И толку все равно не было. Так как сказали , что ооо ликвидировали и платить не кому. В Начале ликвидации многих сотрудников "попросили". А другим декретницам заплатили 50 тыс и все на этом.
Положительные стороны
---
,