Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27
Аноним:
Положительные стороны:
цена, качество, обслуживание, разнообразие, мулине, ленты, рукоделие, подарочная упаковка
Москва
Подробнее>>
Elena Zagryadskaya:
Проходила курс по вязанию в этой студии и очень довольна. Понравилось буквально все! Предподаватель, ученики, атмосфера классная, доброжелательная и живая. Я настолько влюбилась в это место, что в ближайшем будущем планирую и дальше обучаться. Минимум - освоить еще вязание крючком. Уровень и качество обучения здесь просто на самой высокой высоте! Преподаватель очень дружелюбная, отвечала на все мои вопросы, помогала на всех этапах. Спицы я вообще держала в первый раз в жизни можно сказать. Поэтому сложностей у меня было хоть отбавляй! Даже не знаю, смогла бы я разобраться, если бы не было четкого и заботливого руководства преподавателя и поддержки моих коллег по счастью))) Буду еще учиться здесь! Рекомендую, классное место!
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Подробнее>>
Ольга Белова:
Самое страшное для меня было - освоить работу швейной машины. До курса я даже подходить к ней боялась. Но наш преподаватель Светлана Викторовна оказалась очень грамотной и готовой к таким чайникам, как я)) Так что было не страшно ошибаться, чувствовалась поддержка и внимание. Интересно очень было работать с выкройками. Не думала, что это так просто - выкроить и сшить юбку! Хочу выразить большую благодарность преподавателям и организаторам. Спасибо за поддержку, за такое уютное место и веру в учеников. Эти курсы однозначно рекомендую всем, кто хочет научиться шить!
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Подробнее>>Товары для рукоделия на любой вкус. Множество производителей. Своевременная доставка. Подробнее>>
Anna Krystallidi:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Имела печальный опыт обратиться в данную студию на курс вязания спицами. Курс состоял из семи занятий. В связи с переездом, времени у меня было впритык, о чем я предупредила Ольгу Белову и она, в свою очередь, уверила о том, что мы укладываемся. Первое занятие прошло в хаосе. Кто-то пришел учиться вязать спицами, кто-то крючком игрушки или просто крючком. Преподаватель Наталья бегала то к одним, то к другим никому толком не объясняя ничего, нервничала, даже повышала голос. Я спицы ни разу в руках не держала, Наталья, когда я ее просила хотя бы подойти, брала нервно спицы в свои руки, накидывая петли спрашивала: "Понятно?", я отвечала что давайте я возьму попробую и вы посмотрите и направите меня, на что был всегда ответ: "Ой, я так не пойму, когда спицы в ваших руках", а я должна была понять. Чудесно! Наталья металась от одного к другому никому ничего толком не объясняя. Я поняла, что не нужно ее спрашивать, пусть занимаются вязанием игрушки (в результате не связали ни одной игрушки, хотя заявлено было, что уже на первом занятии каждый свяжет сам игрушку) и просто открыла ютюб и сама разобралась как набирать петли и
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. Директор зануда и жлоб. Может уволить, когда вы больше будете не нужны. Соц пакета нет, зарплата серая. Офис на окраине Павловска, там же интернет-магазин. Офис похож на халупу. Говорят, зимой там очень холодно и в туалете нет горячей воды. Штрафы.
Плюсы в работе:
Если вы живете в Пушкине/Павловске/Коммунаре - вам есть где работать. Точнее, если негде работать, а вы там живете - идите туда, на время. Еще из плюсов коллеги - хорошие люди!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работодатель предложил выполнить тестовое задание, состоящее из 5ти блоков. Выполнение заданий заняло около двух полных рабочих дней, поскольку задания очень объёмные. Необходимо было за 3 дня: 1. Составить чек лист празднования детского дня рождения; 2. Найти ошибки в трех письмах рассылках по чек листу; 3. Найти ошибки в мобильной и компьютерной версиях сайта по чек листу; 4. Выявить ошибки в
Россия, Оренбург
Подробнее>>