Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем: - зарплата черная и абсолютно непонятная. Никогда не оговаривается. - руководство очень хитрое и изворотливое. Генеральный - Добин И.В. - отличный психолог. После разговора с ним Вы поймете, что это Вы во всем виноваты. Очень скользкий тип. Главный инженер - Бразевич А.И. это скупердяй каких я не видел за всю жизнь. Денег не платит вообще. Начальник ПТО - Сафронов В.С. скуп и изворотлив. Притащил свою любовницу в контору и теперь она зарабатывает там хорошо. Вы понимаете как... - карьерный рост тут невозможен. - график работы в командировках по 12 часов в день минимум. - при увольнении обманут точно. Не сомневайтесь. - по бумагам контора просто чиста как стеклышко. Однако все удостоверения, свидетельства и прочее - это липа. - стиль работы - "втюхать". Все документы по строительству - это подделки. - контора держится на откатах, взятках и обмане. ВЫВОД: Категорически не советую работать тут, если вы не хотите быть обманутыми. Контора не для людей, которые хотят роста. Контора не для порядочных людей. Крайне сожалею, что участвовал в преступной деятельности этой фирмы на протяжении последних 5 лет по всей территории России.
нет
Аноним 2013-12-09 09:31:13
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Двенадцать Плюс» (мы раньше назывались «Строитель») и хочу предостеречь всех, кто думает связываться с АО «534 УНР». Ребята, это просто классика жанра «как выжать из подрядчика всё и не заплатить». Мы строили для них теплосети в Ватутинках. Впахивали, всё сдали в срок, объект еще в 2022 году ввели. По договору они удерживали у нас 2 процента в качестве страховки — ну, гарантийка, дело обычное. Сумма набежала приличная, больше 3 337 377 руб. И вот когда срок гарантии вышел, начался цирк. Мы им официальное требование, а в ответ ...
Подробнее>>
Саша:
В компании 3 года. Дают возможность обучаться буквально с нуля, зарплата вовремя. все согласно ТК., зарплата белая.
Санкт-Петербург, Боткинская ул., д. 15, корп. 1
Подробнее>>Начальник мерзавец, в руководстве компании его прихвостни и прикормыши. Эта камарилья уже растащила из ФГУПА все что можно и что нельзя тоже, а денег на зарплату никогда найти не могут! ВОРЫ, КАЗНОКРАДЫ , ЛОДЫРИ И ЛГУНЫ! ВСЕХ НАДО САЖАТЬ! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Где можно их найти для справки 2ндфл или хотябы для выписки из архива по стажу???
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор ЗАО "162 УНР" Черемный Константин Артемьевич.
Почетный строитель г. Москвы и Московской области. должен деньги работягам второй год. отдовать похоже не собирается.
Плюсы в работе:
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0-0
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
должны зарплату 70т.р. второй год пошол уже.
Плюсы в работе:
-------------------------------------------------------------------------------
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
денег нет
Плюсы в работе:
на данный момент нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
Положительные стороны:
нет ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
негатив может составить только одно-мало от кого ожидать помощи в дороге...каждый водитель сам по себе...и их большинство..
Плюсы в работе:
работал в организации в течении полгода..все замечательно..и машины в норме (отличная команда рмм) и руководство - строгое,но справедливое..
Уехал по семейным обстоятельствам..если бы взяли сейчас - пошел бы работать с удовольствием
... Подробнее>>
Анатолий Иванович:
Уважаемый Илья Маркович, Совет дома 9-11, по ул. Исполкомская, благодарит Вас за проведённый качественно и в установленные сроки капитальный ремонт крыши. Просим Вас отметить Павлова Артёма Геннадьевича за организацию работ и доброжелательное отношение в общении с жильцами дома. Председатель Совета дома Белозовская Людмила Васильевна.
Санкт-Петербург, Авиационная, 20 - цоколь
Подробнее>>
Юра Н. 2014-09-23 14:15:08