Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Новострой"

Отрицательные стороны

Кинули свои работников на деньги. Пол года зарплату не видели. Проще перечислить организации которым они не должны денег, чем те- которым должны. Директор Шейко Роман Владимирович и главный Бухгалтер Кузнецова Наталья Александровна - ушли в подполье, т.к. на них готовит уголовное дело ОБЭП.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анастасия 2014-08-20 19:14:21

А юридический они не в Красноярске находятся?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Отрицательные стороны:
Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

24.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строительная компания Новострой" - «Новострой» чуть не похоронил наш урожай

Отрицательные стороны:
Ребята, вот вам история нашего главного строительного кошмара. Мы заказали у «СК Новострой» зернохранилище за 9,9 млн руб., заранее заплатили аванс и спокойно ждали, что всё будет сделано «под ключ». В итоге в ноябре 2022 г. бетонная стена рухнула под давлением пшеницы, и мы чуть не потеряли весь урожай. Представляете? Людей, техники и документов по гарантийному обязательству от них – ноль. Пришлось собрать кучу бумаг, ждать экспертизы и идти в суд, чтобы выбить хоть что-то. Арбитраж взыскал с «Новострой» около 9 888 399 руб., хотя общие потери мы оценивали вдвое ...
Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Приходила на собеседование в эту компанию. HR адекватный молодой человек, задал вопросы по поводу прошлой работы, несколько профориентационных вопросов. Собеседование продлилось около часа, перезвонили через неделю и пригласили на работу. С начала недели выхожу. Пока много не могу сказать, но зп среднерыночная, предлагают соц.пакет. Своих коллег еще не видела, только HR и пару сотрудников, выглядят дружелюбно, а там посмотрим)

Россия, Москва

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Была на собеседовании еще до введения самоизоляции. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина не удалось выйти на работу, жду когда он поскорее закончится.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Положительные стороны:
 Работаю почти полгода в этой компании, все нравится. Конечно, как и на любой другой, бывают трудности, работы и информации много, надо все успевать. Но если войти в ритм, то день пролетает совсем незаметно. Коллектив у нас уже сложился, все стараются заработать, держатся за свое место, так как зарплата тут достойная и вся официальная. Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто пришел просто отсидеться от звонка до звонка, но таких здесь не любят, как и везде.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>