Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

readybusiness "Готовый бизнес" Назарий Мельник, Киев

Отрицательные стороны

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают зп ставка+% забудьте))) И как бы вам не показывали таблицу которую он сам и редактирует! Очень жаль что все отзывы и группы в телеге я нашла когда меня кинули на зп... Далее:Абсолютно [censored] скрипт по три ошибки в слове, очень старый и то что поменялось не удаляется а добавляется по этому при поиске через cntrl+f может, и чаще всего выдает не верные ответы, за которые вас сношают до слез по несколько часов. Если есть новые программы или нововведение вам о них не говорят, не показывают как этим пользоваться. Говорят одно а по факту... Например новая срм дуда падают звонки меня научили что нужно реагировать только на те чаты где есть трубочка и заказ звонка, иногда люди там пытаются печатать что то что бы зарегатся на это не обращаем внимания. По факту на весь этот сбор куки тебе нужно реагировать. Ну это такое... Стоило догадаться... Не грамотный подход к сотрудникам, к примеру можете о чем то договорится а потом он это забывает и опять вас сношают. тебе приходится свои договоренности доказывать в телефонном режиме по несколько часов, и не факт что будет как договорено изначально если вообще будет... Далее вас вводят в работу без обеда и выходных, даже если это официальный выходной к примеру рождество, пасха итд... Если у вас умер родственник приготовьтесь к супер тактичным вопросам:А ты не [censored] />и вас не отпустят на похороны родственника нет, вам дадут только пару часов что бы сьездить на кладбище и всее... А потом в этот день вас будут морально добивать тем что какой то тон у тебя не очень и за это тоже штраф. О больничных также можете забыть)) Если ты заболел приготовься работать и получать за тон в разговоре, за темп работы итд...Если тебе надо по делам тебе говорят что можно перезвонить в течении часа по клиентам, после об этом забывается и ты опять получаешь ...Ну и вишенка на торте, потом вам предлагают отпуск, напоминают о том что вот иди, сейчас поменьше клиентов иди ты чего так устала. Ты соглашаешься и берешь отпуск на три дня, просишь эти три дня с тобой не связываться потому что отпуск, тебе говорят ок а потом все от тебя лочат и не выплачивают зарплату. На вопрос где моя зарплата тебе по хамски отвечают: А я тебе должен?.. И там целый неприятный разговор с угрозами и шантажом. По этому плюнула на зп. Надеюсь на карму!)и это только капля в океане, просто 20к можно заработать и со ставкой в 7к+% у меня так везде и выходило, но отличие о которых я забыла под пресом есть, например: если я заболела я могу взять и уйти на неделю в отпуск пока не поправлюсь, если случится горе на нормальных работах тоже дают отпуск, еще и все время спрашивают как ты и можешь ли ты работать (морально), нужно к врачу тоже можно договорится, ну и везде за такую зп есть 2! выходных, и нет такого скотского отношения к тебе и твоему труду. Надеюсь кто то это прочитает и сделает выводы, не давайте себя в обиду и не забывайте, ваш труд важен и должен оплачиваться. А свою ошибку я запомнила, и больше никогда не поддамся стрессам в которых ты забываешь, что ты и на других проектах себя норм чувствуешь а по деньгам также.компания readybusiness "Готовый бизнес" Назарий Мельник, Киев номера телефонов компании 0978686580, 0668685580, 0689961449, 0508229908, 0689653481, 0997715164.Кстати все хорошие отзывы о компании они пишут сами а плохие удаляют(((

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - В компании игнорируют обращения, присылают готовый шаблон

Отрицательные стороны:
Писал в Росгосстрах раз 8 уже-каждый раз приходит один и тот же шаблонный ответ, не зависимо от моих вопросов. Начальник отдела урегулирования связывался со мной после отправления мной телеграммы с вызовом на мою экспертизу - сказал, что письма особо не читают и отвечают за него неопытные сотрудники. Обещал разобраться, но забыл/забил видимо (обращаюсь не по своему полису, а по полису ДСАГО в стравиновника - он у виновника дтп, в котором пострадало мое авто). Суть такая-сделали экспертизы от Росгостраха. Одна из них по передней части авто, а одна по Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Отрицательные стороны:
Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СП Бизнес Кар - «Бизнес Кар» — платить платят, но кровь пьют за каждую копейку!

Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Шарага одним словом! 90-е возвращаются... компания, которая не ценит своих сотрудников... постоянные задержки зарплаты,отсутствие каких либо корпоративных праздников , по причине того, что данная компания нищебродская , пытается экономить на всем, скоро туалетную бумагу придется приносить из дома! Разобщонность между департаментами, отсутствие столовой, ненормированный рабочий день,за который конечно же никто не доплатит и спасибо не скажет,даже если выходишь на работу в субботу,можно компенсировать выходным,которым вряд ли сможешь воспользоваться... надменное и противное руководство "президент" так называемый максимов а.в, который вечно в каких нибудь разъездах,невозможно подписать документы, наверное продолжает судиться со всеми, долги перед сотрудниками и подрядчиками и сторонними фирмами, старая,сломанная оргтехника, нет канцтоваров -экономия, старые и отвратительные ноутбуки прошлого века, за которыми просто невозможно работать, никакущий айти отдел, которых не дозовешься,отвратительный интернет, дмс только после трех лет работы! Коллектив в основном от 40 ,у некоторых мало работы видимо и хватает времени на сплетни! последние полгода было уволено более 10 сотрудников из разных департаментов (с просьбой написать по собственному), причем все это делается тайком и ставят перед фактом... президента не волнует наличие проблем, ипотек, детей и тд. Просто могут вышвырнуть в любой момент, из-за чего на

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
полностью "чёрная" шаражка. задержка зарплаты - 3-4-5 месяцев. никакого соцпакета. совковый офис с вонючими туалетами. угрозы испортить трудовую при желании уволиться по закону с выплатами всего причитающегося. никакие проекты. неадекватное часто пьяное руководство.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Резюме о работе в компании

Резюме:
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Doomer о работе в компании

Doomer:
Отрицательные стороны:
С самого начала работы в этой компании было понятно, что ничего здесь особо мне не светит. Политика этой компании такова: вы работаете в полную силу, выкладываясь по максимуму, отдаёте своё здоровье, время и энергию, а взамен не получаете ничего, кроме обмана, отвратительного отношения начальства и безразличия коллег. Здесь не принято делиться друг с другом наработками, обучать молодых специалистов, которые нуждаются в практическом применении знаний. Нечеловеческое отношение начальников только усугубляет ситуацию. Рабочий день может продолжаться 10, а то и 12 часов. Вновь прибывающих выжимают, как мокрую тряпку, вытирают о них ноги, в открытую оскорбляют. В департаменте гос.консалтинга обстановка ещё более-менее, но в департаменте аудита творится нечто. Секретарь в аудите - загнанный зверь, девочка для битья, которой ни хрена не платят и гоняют по этажам, как бумеранг, при этом дерут не три, а десять шкур. Новичков всегда выставят виноватыми, при любом раскладе. Вполне возможно, что если вас отправят работать на проект за пределы Уральских гор, вы попадёте в какой-нибудь Анадырь на месяц, а потом сразу в Саратов на столько же. Много разъездов, очень напряжённая атмосфера. Если хотите получить опыт, позволяющий снять розовые очки и с треском втоптать

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анони о работе в компании

Анони:
Отрицательные стороны:
большие задержки серой части заработной платы, до трех месяцев, при увольнении долг по ЗП не выплатили, компания осталась должна мне кругленькую сумму. Проектов интересных нет, бардак полный -вроде бы фирма существует ни один год но на всех проектах где я работала приходилось делать всё с нуля т.е. никаких шаблонов по предлагаемым услугам нет (а должны быть, ведь не первый раз диагностику заказчика проводим или другие услуги оказываем...) уровень квалификации консультантов также оставляет желать лучшего, т.к. текучка большая -новые люди надолго не задерживаются - нет ЗП и проф. развития, "старички" своими наработками не делятся (да и зачем им..если политика компании не предусматривает рост проф уровня своих консультантов). Также у руководства принято обманывать новых сотрудников с уровнем ЗП (это видимо традиция такая, т.к. я не одна обманутая)- при трудоустройстве обещают после испытательного срока увеличить ЗП до оговоренного уровня, но по прошествии трех месяцев никакого увеличения не происходит, и куда новичку деваться? не увольняться же через три месяца? поэтому продолжаешь работать и скрипеть зубами...С занятостью консультантов большие проблемы, по несколько месяцев безделья (т.к. проектов нет) не прибавлять знаний и опыта. В общем я не советую туда идти работать,

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Юристы не ходите туда! Вы им не нужны.З.п. не платят - ни белую, ни серую.График работы по 10-12часов вместо 8.Иногда выходные надо работать - часто слишком. А обещают- нормированный день.И денег за переработки не будет. Серая - это для начальства. А начальство ничего не объяснит и не подскажет, только отмечает выпивкой. Отношение к юристам как к вещи.Отработал проект - выложил свои мозги - и пока. А денег за работу тебе не положено.На новый проект лучше новых набрать, таких же доверчивых, что заплатят. Коллектив добрый, кроме начальства любого уровня.Юристы - не заходите даже - идите мимо.Только трудовую испортите на 1-3 месяца.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>