Викулов Николай - ООО ТехСтройМонтаж, по-моему субподрядчики от СКМ, набирает временные бригады. В 2012 году работали на Коллаже - заливали стяжку. Ходил и вел разговоры сколько можно заработать, если хорошо работать За месяц работы заплатил 1 000 руб. - наверно на проезд. Также их контора в Заречном штукатурила новые дома - тоже ноль. Далее он переместился на филармонию. Не ведитесь на обещания - ничего не получите. Его телефон 8-960-326-50-01
нет
Отрицательные стороны:
Есть такая транспортная компания (если её так можно назвать) транском (она же трансПАРК или ип Викулов), машины дафы и маны с рефами, ездят в основном на Краснодар, находятся на автостоянке по адресу Ферросплавная 71/1, офис на труда. никому не советую туда устраиваться, вся эта шарашкина контора состоит из двух дятлов, один слишком умный якобы директор, второй механик с недовольной рожей, Подробнее>>
Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.
Москва,
Подробнее>>Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>
Николай Николай:
Отрицательные стороны:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.
Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем.
- график
- холодный склад
- + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся )
Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!
Московская Область
Подробнее>>
Николай:
  Сотрудничество с зун - это не только эффективно, но и очень выгодно. Наша кофейня теперь никогда не бывает пустой - гостей более чем достаточно. У нас прибавилось работы, гостей всё больше и больше - ну и заработок очень даже не плохой.
Москва
Подробнее>>
Николай:
  Без шуток и фанатизма. Мне приятно приходить на работу и находиться здесь, а не молиться когда смена закончится. Хорошая рабочая атмосфера, коллеги все нормальные, и получается, что особенно день не замечаешь как проходит. Не могу сказать, что я готов прям всю жизнь тут проработать, но пока все хорошо и никуда сваливать не собираюсь. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать про моего спасителя Понутриева Григория Григорьевича. Он спас меня и мою семью. В общем, я водитель дальнобойщик, отпахал водителем 23 года, 7 из них на фуре.
Сначала начала болеть спина, причем болела так, что простые обезболивающие не помогали. Приходилось ставить обезболивающие уколы прямо в дороге.
Пошел на обследование, там говорят грыжа. После операции – 5050 буду ходить. И без операции ноги могут в любой момент отказать.
Жена нашла Г. Г. Понутриева, где-то в интернете девушка рассказывала - как он поднял на ноги отца.
Решили рискнуть – пошли к нему на прием.
Воскресенск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>