Отрицательные стороны:
Ребята берегите свое здоровье и нервы!\r\nНе идите сюда работать !\r\nРаботать будете как попало без определённого графика, зарплата мизерная , вонь ужасная , вентиляция не справляется , будете в говне работать меньше чем за 20 тыс ((( санитарные требования не выполняются... Подробнее>>
Отрицательные стороны
Обслуживание в магазине по ул. Станционной оставляет желать лучшего. Выкладка товара не повод отказывать в обслуживании покупателя.Положительные стороны
нет