,
Отрицательные стороны:
Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На математических факультетах учиться очень тяжело. Я имею ввиду высшую математику и инженерию. Спрашивают очень много. Объясняют мало, галопом по Европам. Образование рассчитано на самостоятельное изучение. А так бросают в прорубь как щенков, кто выживет. Выживают сильнейшие. Поэтому стоит подумать, прежде чем поступать.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Попова улица, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела поступать в МГУ, но в последний момент пошла в вышку.Поступить самому реально, особенно олимпиадами.Лично я учусь на факультете менеджмента и профильными предметами у нас являются микроэкономика и вышмат (матан). По каждому предмету мне приходится нанимать репетитора, потому, что преподаются предметы абсолютно ОТВРАТИТЕЛЬНО!По микроэкономике заикающийся лектор, определений в лекциях мало, но на экзаменах есть теоретическая часть. А однажды лектор вообще пришел на последние 15 минут, хотя должно было быть 2 пары. 1 семинар на 2 лекции, катастрофически не успеваем разобрать материал, отсюда и плохие знания. Микру в первую
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Попова улица, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вышка-разлучница, у вас не будет хватать времени на то и на другое, если вы хотите красный диплом.
Так же для вышки нормально назначать одно занятие в субботу с 3 до 4 20 ти, но это кажется уже такой ерундой после всего описанного.
В общем ребят, вышку нужно обходить стороной.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Попова улица, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собеседование (для приема на работу) проводят не индивидуально, а с группой человек 10. Все красиво рассказывают о том, что у них все по ТК и белая зарплата. Причем у претендентов на вакансию ничего не спрашивают о их опыте работы и пр. Рассказывают, что в первый месяц проходит обучение, за которое платится стипендия 20тыс.руб. Причем записаться на обучение предлагают всем приехавшим. После этого обучающиеся проходят аттестацию, и их зачисляют на должность администратора. Через два месяца работы опять аттестация и перевод на должность старшего менеджера. Только во время обучения ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ, в общем финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Эта схема была нарисована на доске аудитории, куда по ошибке завели претендентов на вакансию, потом перевели в др. аудиторию. На вопрос откуда образовалось столько вакансий, сотрудник, проводивший собеседование, проговорился, что одна из администраторов подорвала у них здоровье, и теперь увольняется.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная ситуация. Наhh откликалась навакансию секретаря факультета МЭиМП. Спустя пару дней напочту пришло письмо отнекойспросьбой подъехать насобеседование завтра. Ни даты-времени-места, ниномера телефона или какой-либо связующей информации. Вопросы отом, где икогда, остались без ответа. Некрасиво. Неуважительно абсолютно кчужому времени экономисты себя ставят.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На HH постоянно висят вакансии, и много. Ищу работу уже несколько месяцев, и за это время регулярно откликалась на разные вакансии этой компании, связанные с административной работой. Под требования подхожу, резюме хорошее. Работодатель либо игнорирует отклики, либо отказывает без видимых на то причин. Кажется, будто они вывешивают «липовые» вакансии, чтобы создать иллюзию большого конкурса на рабочие места. Не рекомендую, ненадёжный работодатель. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно хорошо научиться продажам
Отрицательные стороны
Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по-человечески. А, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.
Москва
Подробнее>>