,
Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала,супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
Положительные стороны:
Дома ввод информации, в пт сокращенный день ...
Киев, Донецк
Подробнее>>
Dim:
  Нормальная з/п, оформление, уютный светлый офис. Современная техника. Я работаю тут уже 5 лет, за это время мне дважды сменили компьютер на более новый и быстрый. Работа полностью автоматизирована, это позволяет обрабатывать больше поступающих задач. Техподдержка оперативно реагирует на возникающие проблемы. Из минусов могу отметить: нет своей парковки. Только платная неподалеку. Проще ездить на метро.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня сначала сестра сюда устроилась, теперь я. Получила первую зарплату) Всё как и обещали, день в день и полная сумма. Оформилась, пообщалась с работниками, даже видела начальство, хорошие люди. Никто не гонит с работой, никто не меняет спонтанно график, стабильно всё, для меня вообще отлично. Рада получить такое хорошее местечко, доходное. Советую Дим кофе.
Отрицательные стороны:
хотелось бы побольше обеденный перерыв
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
Отрицательные стороны:
приходится рано вставать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>