Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

SYSTEM-DIM

Отрицательные стороны

Выманивают документы с целью оформления микрокредитов.Никакой работы не предоставляют.Имеют много сайтов и названий. Узнаваемы лишь по тексту письма. В инете есть форум пострадавших. Одна из почт: system11dim@gmail.com

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
DM DIM

Отрицательные стороны:
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала,супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
Положительные стороны:
Дома ввод информации, в пт сокращенный день ...

Киев, Донецк

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «Каркаде» отзыв Dim

Dim:
  Нормальная з/п, оформление, уютный светлый офис. Современная техника. Я работаю тут уже 5 лет, за это время мне дважды сменили компьютер на более новый и быстрый. Работа полностью автоматизирована, это позволяет обрабатывать больше поступающих задач. Техподдержка оперативно реагирует на возникающие проблемы. Из минусов могу отметить: нет своей парковки. Только платная неподалеку. Проще ездить на метро.

Москва

Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сослан о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльда о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
У меня сначала сестра сюда устроилась, теперь я. Получила первую зарплату) Всё как и обещали, день в день и полная сумма. Оформилась, пообщалась с работниками, даже видела начальство, хорошие люди. Никто не гонит с работой, никто не меняет спонтанно график, стабильно всё, для меня вообще отлично. Рада получить такое хорошее местечко, доходное. Советую Дим кофе.
Отрицательные стороны:
хотелось бы побольше обеденный перерыв
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
Отрицательные стороны:
приходится рано вставать
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>