Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Полякова
не найдены
Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!
Отрицательные стороны:
После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие
Москва
Подробнее>>