Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Валентина
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!
не найдены
Положительные стороны:
Хорошие врачи. Опытные массажисты. Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас с мужем большая разница в возрасте и в течении двух лет, что мы самостоятельно планировали беременность, ничего у нас не получалась. Во время обследования нашей семьи обнаружили плохое качество спермы – морфология 2-% и мар-тест 67%. И мне казалось, что выхода нет, а вот Дина Ивановна спасла мою семью. Я всегда мечтала о детках, даже о близнецах, но ни моём в роду ни у кого не было их, ни у мужа. Зато теперь у нас и дочка и сыночек! В первом протоколе (эко+икси) – неудача, во втором
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Специалисты вежливые, чувствуется желание помочь и профессионализм. Все сотрудники, начиная от регистратуры, заканчивая кафе клиентоориентированы. Врачи идут на встречу, берегут время и деньги пациентов. Бывает, разные врачи одного профиля дают разные рекомендации, но это наверно везде так, т. к. у каждого врача может быть своё мнение.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность за внимательность и профессионализм отоларингологу ЛЦ (Лечебного Центра), Кристине Александровне. Первый мой визит в эту клинику, гайморит, очень боялся, что нужно будет делать прокол, тянул до последнего. Попал к этому доктору случайно и был приятно удивлен, я даже не успел испугаться, доктор очень аккуратно все сделала, я бы даже сказал мне понравилось)
Побольше бы таких специалистов в Москве!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный врач и замечательный человек. Наблюдаюсь у лора уже несколько лет, посещал многих специалистов и есть с чем сравнивать. Я искренне считаю Елену Викторовну Богданову лучшим специалистом ЛЦ в своей области. Квалифицированная помощь, внимательное и уважительное отношение, подкрепленные всегда хорошим настроением и позитивным настроем - да, такие врачи еще встречаются! Спасибо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На первом же приеме у Дины Ив. Кабановой меня внутри сложилось мнение: "Я хочу быть только тут и только у нее". Дообследовала она меня и мужа и мы уже в следующем цикле вступили в протокол. 14 мая была пункция, а 17-перенос. Я хорошо перенесла стимуляцию, было 8 фолликулов, 5 – хороших, зрелых, а 2 подсадили. Никакой гиперстимуляции не было. И потянулись дни ожидания хгч…! Увидели результат-132 и оба с мужем заплакали. Прижился один, беременность протекает спокойно. Наше огромное, человеческое спасибо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился с ноющей болью в глазу после небольшой травмы, далее внимательный оперативный осмотр, подробные рекомендации по лечению. При выполнении рекомендаций сразу стало легче, через пару дней все прошло. Далее Анастасия Валерьевна Милингерт провела повторный осмотр, порекомендовала быть аккуратней, дала общие рекомендации, как следить за здоровьем глаз. Доктор, на мой взгляд, приветливый, аккуратный, профессиональный
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Невролог Алина Александровна Фирстова - волшебница! Я 15 лет не могла решить проблему, а она ее решила на первом приеме. Я обошла несметное кол-во неврологов, но такого внимательного, спокойного, доброжелательного, профессионального врача встречаю в первый раз. Алина Александровна избавила меня от мучений, страха и боли. Я еще и мужа к ней отправила, лечимся всей семьей. Я благодарна судьбе, что попала к такому врачу. Спасибо Вам огромное, Алина Александровна, и дай Бог Вам здоровья и успехов!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с мужем уже несколько лет наблюдаемся у стоматолога Зиминой Натальи Андреевны. Очень довольны. В первый раз пришли с проблемами, вылечили постепенно все зубы и сейчас каждые полгода ходим только на профилактический осмотр и проблем с зубами нет. Два года назад я отбеливала у нее зубы, все было сделано очень качественно, результат мне понравился. Через некоторое время планирую повторить. Ценовая политика по сравнению с другими клиниками более чем демократичная.
Москва
Подробнее>>