Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Вера

Отрицательные стороны

Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Белова Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Гинеколог Бутова Елена Александровна очень внимательный и заботливый доктор! На приеме чувствуешь заботу о себе и небезразличие. Очень добрая и общительная, поддерживает и успокаивает, а главное лечит! Попала к доктору случайно, перед госпитализацией прогнали по всем докторам и только Елена Александровна сразу сказала, что это вовсе не с животом проблемы, а невралгия скорее всего. После выписки вернулась к ней и к неврологу, и ведь действительно невралгия оказалась. 4 дня в хирургии не дали мне ровным счетом ничего! Надо было слушать Елену Александровну. Спасибо огромное!

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
У нас с мужем большая разница в возрасте и в течении двух лет, что мы самостоятельно планировали беременность, ничего у нас не получалась. Во время обследования нашей семьи обнаружили плохое качество спермы – морфология 2-% и мар-тест 67%. И мне казалось, что выхода нет, а вот Дина Ивановна спасла мою семью. Я всегда мечтала о детках, даже о близнецах, но ни моём в роду ни у кого не было их, ни у мужа. Зато теперь у нас и дочка и сыночек! В первом протоколе (эко+икси) – неудача, во втором

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Воробьева А. о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Специалисты вежливые, чувствуется желание помочь и профессионализм. Все сотрудники, начиная от регистратуры, заканчивая кафе клиентоориентированы. Врачи идут на встречу, берегут время и деньги пациентов. Бывает, разные врачи одного профиля дают разные рекомендации, но это наверно везде так, т. к. у каждого врача может быть своё мнение.

Москва

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность за внимательность и профессионализм отоларингологу ЛЦ (Лечебного Центра), Кристине Александровне. Первый мой визит в эту клинику, гайморит, очень боялся, что нужно будет делать прокол, тянул до последнего. Попал к этому доктору случайно и был приятно удивлен, я даже не успел испугаться, доктор очень аккуратно все сделала, я бы даже сказал мне понравилось) Побольше бы таких специалистов в Москве!

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Прекрасный врач и замечательный человек. Наблюдаюсь у лора уже несколько лет, посещал многих специалистов и есть с чем сравнивать. Я искренне считаю Елену Викторовну Богданову лучшим специалистом ЛЦ в своей области. Квалифицированная помощь, внимательное и уважительное отношение, подкрепленные всегда хорошим настроением и позитивным настроем - да, такие врачи еще встречаются! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Воротникова Ева о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
На первом же приеме у Дины Ив. Кабановой меня внутри сложилось мнение: "Я хочу быть только тут и только у нее". Дообследовала она меня и мужа и мы уже в следующем цикле вступили в протокол. 14 мая была пункция, а 17-перенос. Я хорошо перенесла стимуляцию, было 8 фолликулов, 5 – хороших, зрелых, а 2 подсадили. Никакой гиперстимуляции не было. И потянулись дни ожидания хгч…! Увидели результат-132 и оба с мужем заплакали. Прижился один, беременность протекает спокойно. Наше огромное, человеческое спасибо.

Москва

Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Филаткин Владимир о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Обратился с ноющей болью в глазу после небольшой травмы, далее внимательный оперативный осмотр, подробные рекомендации по лечению. При выполнении рекомендаций сразу стало легче, через пару дней все прошло. Далее Анастасия Валерьевна Милингерт провела повторный осмотр, порекомендовала быть аккуратней, дала общие рекомендации, как следить за здоровьем глаз. Доктор, на мой взгляд, приветливый, аккуратный, профессиональный

Москва

Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Невролог Алина Александровна Фирстова - волшебница! Я 15 лет не могла решить проблему, а она ее решила на первом приеме. Я обошла несметное кол-во неврологов, но такого внимательного, спокойного, доброжелательного, профессионального врача встречаю в первый раз. Алина Александровна избавила меня от мучений, страха и боли. Я еще и мужа к ней отправила, лечимся всей семьей. Я благодарна судьбе, что попала к такому врачу. Спасибо Вам огромное, Алина Александровна, и дай Бог Вам здоровья и успехов!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>