Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Воробьева А. о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Воробьева А.

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были только от счастья, чтобы значения ХГЧ приходили только трехзначными и крошечные сердечки стучали, и подмигивали мамочкам с экранов монитора! И ещё раз Огромное Спасибо за ВАШ бесценный труд!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Екатерина Воробьёва

Екатерина Воробьёва:
Около года назад переехала в Москву и начала искать работу. В интернете нашла бюро переводов SayUp и устроилась туда на работу. Вначале очень переживала, что з/п будут выплачивать не регулярно, но я глубоко заблуждалась! Все вовремя выплачивают и условия труда хорошие!

Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эмск ООО отзыв Анастасия Воробьёва

Анастасия Воробьёва:
Отправляла груз из Москвы в Санкт-Петербург через данную компанию. Связалась предварительно по телефону. Операторы вежливые, всё внятно объяснили. Приехала, сдала всё, номер груза МГ 0012532. Быстрые сроки доставки, а главное, что не дорого!!!! Спасибо за такую оперативность!

г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Светлана Воробьева» о работе в компании

Светлана Воробьева:
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Браво Софт отзыв Воробьева Наталья Сергеевна

Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
0 0
квц Айболит, ИП Воробьева

Ужасный человек мнит себя в роли начальника, но нихрена не понимает в обращении с подчиненными. Организации деятельности никакой, наводит суету, лезет в работу врача, сама без соответствующего образования. Зарплаты задерживает, объясняя тем что денег нет, либо со счета не вывела (ей просто плевать). Обещает золотые горы, а по факту на тебе просто ездят. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влада Воробьева о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.

Москва

Подробнее>>

28.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена Воробьева о работе в компании

Елена Воробьева:
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Магазин 5-ка на пр.Воробьева


Отрицательные стороны:
Не порядочный работодатель. Официально не трудоустраивают, стажировка проходит в магазине полный раб. День. Еще и задерживаешься, чтобы доделать, за лишние часы не оплачивают. Найденную тобой просрочку принуждают оплачивать. Когда такое было, чтобы стажер работал не официально, да еще и просрочку оплачивал? Вешают еще и работу администратора магазина. При уходе, еще и деньги могут не заплатить. Сплошная текучка, работать не кому. Подробнее>>

07.12.2022
0 0
ООО Клиника доктора Воробьева( ИНН 2312116100) - негативный отзыв

Не выплачивают месяцами з/п, не оформляют. А тем кто оформлены платят наличными и неполностью отчисляют в налоговую и фсс . Условий никаких. Отопления нет. Главврач берет на работу только при условии "сдавать всех и все , что и кто творится в клинике" . Как только отказываешь-увольнение. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>