Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Воробьева А.
не найдены
Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были только от счастья, чтобы значения ХГЧ приходили только трехзначными и крошечные сердечки стучали, и подмигивали мамочкам с экранов монитора! И ещё раз Огромное Спасибо за ВАШ бесценный труд!
Екатерина Воробьёва:
Около года назад переехала в Москву и начала искать работу. В интернете нашла бюро переводов SayUp и устроилась туда на работу. Вначале очень переживала, что з/п будут выплачивать не регулярно, но я глубоко заблуждалась! Все вовремя выплачивают и условия труда хорошие!
Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2
Подробнее>>
Анастасия Воробьёва:
Отправляла груз из Москвы в Санкт-Петербург через данную компанию. Связалась предварительно по телефону. Операторы вежливые, всё внятно объяснили. Приехала, сдала всё, номер груза МГ 0012532.
Быстрые сроки доставки, а главное, что не дорого!!!! Спасибо за такую оперативность!
г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А
Подробнее>>
Светлана Воробьева:
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!
Нижний Новгород
Подробнее>>Ужасный человек мнит себя в роли начальника, но нихрена не понимает в обращении с подчиненными. Организации деятельности никакой, наводит суету, лезет в работу врача, сама без соответствующего образования. Зарплаты задерживает, объясняя тем что денег нет, либо со счета не вывела (ей просто плевать). Обещает золотые горы, а по факту на тебе просто ездят. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.
Москва
Подробнее>>
Елена Воробьева:
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства
Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные
-большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место.
-слаженный и отзывчивый коллектив.
-всегда есть возможность развития.
-стремление и успех, так же всегда вознаграждаются.
-много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней
-так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не порядочный работодатель. Официально не трудоустраивают, стажировка проходит в магазине полный раб. День. Еще и задерживаешься, чтобы доделать, за лишние часы не оплачивают. Найденную тобой просрочку принуждают оплачивать. Когда такое было, чтобы стажер работал не официально, да еще и просрочку оплачивал? Вешают еще и работу администратора магазина. При уходе, еще и деньги могут не заплатить. Сплошная текучка, работать не кому. Подробнее>>
Не выплачивают месяцами з/п, не оформляют. А тем кто оформлены платят наличными и неполностью отчисляют в налоговую и фсс . Условий никаких. Отопления нет. Главврач берет на работу только при условии "сдавать всех и все , что и кто творится в клинике" . Как только отказываешь-увольнение. Подробнее>>