Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Якуб о компании Клиника Будь Здоров

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Якуб

Отрицательные стороны

Жена записалась к дежурному врачу, температура 39 градусов, ели держалась на ногах. На рецепции не сказали, что кроме того врач принимает по расписанию, так что пришлось ждать ещё полтора часа!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Обращались в этот центр за МРТ бабушке. Сделали достаточно быстро, цены средние. Результат правда озвучили очень и очень сухо. Но главное, что потом лечащий увидел на диске нужную информацию и уже поставил правильный диагноз

Москва

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента ОЛЬГА о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
06.06.2018Г. Я ВОЛКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА ВПЕРВЫЕ ПРОХОДИЛА ФГЭ В КЛИНИКЕ НА ЛИГОВСКОМ ПР. В РАМКАХ ДМС ,ПОПАЛА НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ГИНТЕР СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ,ОН КАК ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПРОВЕЛ ПРОЦЕДУРУ,НО И ПРОВЕЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ ЧТОБЫ Я СПРАВИЛАСЬ СО СВОИМИ НЕРВАМИ КАК ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ.И ЕЩЕ РАССКАЗАЛ ПОНЯТНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВАМИ МОЙ ДИАГНОЗ.ВЫРАЖАЮ ЕМУ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ,ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ДОКТОР,СПАСИБО ,ЧТО ТАКИЕ ВРАЧИ РАБОТАЮТ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Посетила врача невролога Солобугова Т. С., на сайте отрицательный отзыв об этом враче, но свободного времени не было, решила идти. Совершенно не согласно с отрицательным отзывом, меня внимательно выслушали, проверили, ни на что не отвлекаясь, ответили на мои вопросы, доброжелательное отношение. Выписали лечение. Советую этого врача.

Москва

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соловьева Валентина Петровна о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мусагалиева Светлана, Мусагалиев Сунгат о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Наблюдаюсь в клинике четвертый год. Болею редко, но все, что было, вылечила в клинике на Сущевке. Пришлось повоевать, чтобы страховая на новый период внесла эту клинику в мой список, так как наблюдаться в другом месте я не пожелала. Привела с собой мужа. Так же, как и я, он очень доволен. Дан Иван Манвелович - Вам отдельная благодарность от нашей семьи. Обращались четырежды к Ивану Манвеловичу, ни одной ошибки по диагнозу, определил все сразу. Коленка зажила, рука тоже, у мужа нормальные показатели по артриту, последнее заболевание лечим. Спасибо Вам. Вы

Москва

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента А. Н. о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники на Сухаревской - большинство, за редким исключением, суперадекватные, тактичные и внимательные к жалобам (при том, что я хожу по страховке, не за наличный расчет). Хороший травматолог Ефремов Ю. А., все детально объясняет, доброжелателен. При том, что у него живая очередь и времени на отдых нет вообще. Терапевт Горбачева также очень внимательна, по всем жалобам дала ответы и направила к нужным специалистам. Другие врачи, к которым я попадала на прием, тоже были на уровне. Только гинеколог Лисовская оказала не очень приятное впечатление. Возможно, у нее был плохой день, но

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность офтальмологу - Белову Михаилу Александровичу, очень интересный, добрый и профессиональный доктор. Сразу же находит контакт с детьми, прекрасно проводит осмотр. После приёма просто выходишь довольными и с хорошим настроением.

Москва

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Киселёва о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Очень квалифицированный специалист! Смогла разобраться в проблеме которую перебрасывая от врача к врачу не могли решить на протяжении пяти лет. Огромное спасибо за умение сопоставить все факты и назначить верное лечение.

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника " Будь Здоров"

Положительные стороны:
Если вы готовы потратить время на приобретение опыта работы с людьми на телефоне - вам сюда. Даже не имея медицинского образования, можно с легкостью научиться консультировать пациентов по базовым вопросам. Да, пациенты все разные, что дает возможность приобретения навыка общения в нестандартных, конфликтных ситуациях и научиться их урегулировать. Хорошо, что руководство и коллектив разряжают рабочую атмосферу и вносят позитив, устраивая разные конкурсы. Особенно настраивает на позитивный рабочий лад утренняя рассылка Старшими по почте мотивирующей картинки и фразы.
Отрицательные стороны:
Пациенты все разные.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>