Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Газификация

Отрицательные стороны

Фирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. Дают большие проекты и заказы на проектирование обещая хорошие дополнительные деньги но потом обманывают и находят причины за что снять.работа есть но не честный директор, от которого раз в месяц стабильно, кто нибудь увольняется. А еще принимают студентов и нагло их эксплуатируют, не платя зарплату,довольствуйтесь только знаниями.не советую туда устраиваться.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Деспот 2014-12-13 23:27:37

Полностью согласен с данной оценкой, всё верно. Второе название "ГазСервисКомплект", директор Ходукин Сергей Александрович,адрес: ул.Максима Горького 22а. Клеится к молодым и симпатичным студенткам, для этого берет их с собой в командировки, в основном в Горный- подальше от своей половины Ходукиной Олесе Геннадьевны, тоже ссуке редкостной.

111 2015-01-26 16:38:27

Бред полный...Если бы так было никто бы у него не работал!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Сибтрубопроводстрой-Газификация"

Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Скверная атмосфера в коллективе, странная система оплаты труда

Отрицательные стороны:
Во-первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается НДФЛ и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50-60 % коллектива получают либо усеченные до 5000-10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90-100 тысяч рублей около 60-75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут. Когда увольнялся окончательный расчет сделали только после предупреждения, что буду готовить письмо в прокуратуру. После того как написал заявление на увольнение были срезаны все надбавки за последний месяц (15000). То есть на прощание тебя всеми силами пытаются обмануть.. Не смертельно, но довольно показательно.

Свободный

Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
zemgazelektro.ru - Газификация частного дома – мошенничество

Купил земельный участок в Московской области, построил там здание и настала пора делать отопление. Естественно, самый дешёвый вариант отопления как известно природный газ, только вот подвести его «с нуля» довольно сложно. Сначала технические условия, ситуационный план, топологическая съёмка, затем газовый проект, согласование газового проекта в нескольких инстанциях, затем прокидка труб для газа, монтаж котла и вентиляции, и окончательная сертификация и Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром-газификация

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром-газификация

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
гавно а не компания.Сегодня повесили обьявления выдача туал бумаги и мыло с 08.00 до 12.00.это издевательство

Архангельск,

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
Отрицательные стороны:
здорова всем достойным кто подскажет за ноябрь когда будет зарплата я работаю в тайсине у нас на стене повесили 28 января 2017 это как если щас 2018

Архангельск,

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
отработав в этой организации, постоянные задержки кормят завтраками , закончился договор, а зарплату не выдают уже второй месяц,кормят завтраками.

Архангельск,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Отрицательные стороны:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!

Архангельск,

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не устраевайтесь в эту организацию зарплату задерживают приехал домой а денег всё нет и не до звонишся!!!!!

Архангельск,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>